Общество
А вот мне сказали,что мыло варят из собак)это правда????
да там такая химия что собак давно оставили в покое (дешево быстро реклама и денег много)
Неправда.. . Специально перечитала ingredients, но слов dog или dog fat там нет.. . Только всякие трудночитаемые химические компоненты...)))
так и есть ...поят духами -а после варят мыло
А ты понюхай и вопрос отпадет сам собой....: -)
мне пофиг хоз мыло форево остальное гамно!
"А как-то вчера мне ребята сказали, что очень давно они Бога распяли! " В. Высоцкий о евреях. Так и у Вас с мылом. В химическом отношении основным компонентом твёрдого мыла являются смесь растворимых солей высших жирных кислот. Обычно это натриевые, реже — калиевые и аммониевые соли таких кислот, как стеариновая, пальмитиновая, миристиновая, лауриновая и олеиновая.
Один из вариантов химического состава твёрдого мыла — C17H35COONa (жидкого — C17H35COOK).
Дополнительно в составе мыла могут быть и другие вещества, обладающие моющим действием, а также ароматизаторы и красители.
Современные жидкие мыла представляют собой водные растворы синтетических ионных или неионогенных поверхностно-активных веществ с добавлением консервантов, отдушек, красителей, солей для контроля вязкости, добавок для связывания ионов кальция и магния и т. д.
При чём здесь собаки, когда твёрдое мыло на Планете производиться ежедневно миллионами брусков в день. Да, такого количества собак в Мире не найдётся, чтобы произвоить так много мыла.
Дизайнерское мыло оригинальных форм.

Если вы читали Нюрнбергский процесс, фашисты из людей, например, делали. Годятся любые жиры.
Правда
Правда, только это давно было..
неправда. . из них шаурму делают
Раньше вроде так бывало. Сейчас наверно уже нет.
да и нетолько из них
Не совсем. Его варят из собачьего жыра ))))
ого!!)))) всё,больше не моюсь)))
И из них тоже)))))
А еще из колорадских жуков которые на картошке сидят
истинная правда. хозяйственное мыло
В концлагерях варили из людей
мыло варили и из людей, на мыло идет животный жир. . при нормальном раскладе можно и из вас сварить...)))
правда, дружог, а жидкое мыло из маленьких, пушистеньких, МИЛЫХ хомячков (((
Может Ты В Сего Лиш Человек Но Для Когота Ты Весь Мир
ну тогда бы оно назывались "хомячковое"?)))
т. е. из их костей
А как вы думаете?