Общество
Люди это правда что в китае заживо варят кошек и дробят кости собакам?
Типо чем больше мучается животное перед смертью,тем вкуснее его мясо. Если это правда то у них все в порядке с мозгами? Может им мало землетрясения?Может их ещ1 боеголовками со всего мира добить.???Может что то можно сделать для зверушек?Может я где то нарушаю какой то кодекс.Но ведь можно разве так с животными?
может нам послать им ядерную петарду? думаю ты не против )))))
Варят. Только сначала вживую шкуру снимают, а потом в кипяток бросают. А ещё есть блюдо очень дорогущее. Сажают в тиски обезьянку, подвозят к клиенту, при нём отпиливают макушку и льют на мозги кипяток. Клиент есть варёные мозги. Обезьяна корчится. Такое блюда заказывала актриса Ладыгина, которая приезжала в Китай с дружественным визитом в 50-х годах.
Едят сволочи желтые... все подряд. А еще шкурки этих кошек используют для сувениров что миллионами продаются в виде игрушек (кошечки, собачки, олени) И наши ИДИОТЫ их покупают.... Показывали этих бедных кошек которые неделями в клетках метровых по 300 штук сидят и некормлены до самой смерти... (((
??? В первый раз слышу, что заживо.
да я сам привес фото пса
обшмаленного как поросенка
ужас!
обшмаленного как поросенка
ужас!
у них своя культура, и нас своя... .
кто их корейцев разберёт....
Сожалею, правда. Сам видел, и до сих пор страшно не люблю вспоминать. Oh, East is East, and West is West, and never the two shall meet - Но Запад есть Запад, Восток есть Восток и с мест они не сойдут.. .
У них СВОЙ образ жизни, трудно судить, а, возможно, и не нужно.
То же самое и в Корее делают. Все не нажрутся
А я ещё слышала что там человеческие эмбрионы используют в пищу
Ходят такие слухи..
Правда. Видеоролик на Youtube
http://www.youtube.com/watch?v=ZKGBUkyeWMs&feature=related
это правда. В Корее тоже едят Дружков
Вот за это всё Бог и проклинает всех людей!!!!! Все будут рождаться и помирать в муках от болезней разных,точно так же как мучились эти животные...и это правильно!!!! Всех людей возненавидеть и наказать без разбору! Бог правильно всё делает..и война эта и болезни и смерти! Он и так всех проклял тем что человек рождается и от старости от болезней помирает! Так что обратной машины действия всё равно нет! А тем что человек издевается над любыми животными он от болезней будет мучиться ещё сильней!! И так будет с каждым абсолютно,потому что одни это делают а другие это допускают!!!!!!
Фу мля. Ну и какая свол@ч заставила меня это прочитать..