Общество

Вот я думаю, почему такое неуважение к пенсионерам, бросают всякие минимумы, как кость собаке, что думаете по этому поводу?

**
********* *********
Похоже, что в связи со снижением доходов от выкачивания нефти правительство приняло креативное решение - выкачивать деньги прямо из карманов граждан.
Яков Иванов
Лучший ответ
Ян Вишневский Они другого не могут, а люди не хотят своего требовать.
Я думаю что платят то что заслужили или заработали, конечно в строгом соответствии с действующим законодательством )).
Когда люди молодые не думают о старости и не требуют от властей своей достойной жизни в старости, думают, что всегда будут здоровыми и молодыми. Даже если вы заработали деньги, вы можете заболеть в старости, потратить их на лечение и стать нищим.
Ян Вишневский
думаю, что не всегда
желания совпадают
с возможностями
Что бы внуки работали, а не висели на пенсии.
Думаю, что бред какой-то вы пишете.
..::: Abdu :::..
Ян Вишневский Беред, это когда 100 миллиардов долгов прощают другим, а для своих денег нет. Когда жителям Израиля Россия платит пенсии, для своих денег нет. Когда жителям Крыма, которые работали на Украину, пенсии платит Россия.
Бася Серёгина У Муртазы Рахимова (бывший президент Башкортостана) пенсия 750 т. р. в месяц. А его президентская зарплата была 240 т. р. в месяц. Хорошему работнику - хорошую пенсию! Чтобы заработать такую пенсию по нашим пенсионным законам необходим стаж 2 тыс. лет
Когда выйдешь на пенсию - это для тебя будет не бред, а самая умнейшая и первейшая мысль.
********* ********* Я на пенсии.
Думаю, тот кто "бросает" даже свою зарплату не знает..
Вот-вот, пусть лучше без всего сидят, а эти деньги лучше бы мне бы отдали.
Галина Нечаева
вернулись пирожки без мяса.
Это к простым пенсионерам, а к пенсионерам чиновникам и пенсионерам депутата другое отношение. Они то себе создали.
Елена Макарова
Они считают что все на воровались в вдоволь и должны теперь всё спустить!
у нас хоть что то а посмотрите в других странах
Vitala Plyasheshnikov
Ян Вишневский Зачем смотреть на другие, если есть своя. Если у тебя сосед алкоголик ты тоже стремишься к этому.
Бросить им в ответ и много бросить
Моя знакомая в Германии недавно вышла не пенсию.
Отработала в Германии 42 года, это по германским меркам не мало.
Ей начислили всего 900 евро пенсии, это по немецким меркам как кот наплакал.
Жильё у неё съёмное и недешевое, после того как она оплатит жильё и все другие необходимые счета у неё на неделю остаётся не более 30 евро, а еда в Германии ее дешевая.
Гульфарат Абилова Хоть бы это мало, 65 тыс. р. сделали ...
Ян Вишневский За 42 года работы не имеет своего жилья. Может еврейка 2 года отработала в Германии и 40 лет жила в СССР и ничерта не делала.