Общество
Как Вам слова Е.Бонер в отношении Подрабинека оскорбившего людей? +
Чем отличается правозащитник от маньяка, убийцы, насильника и прочей нечисти? Преступник нашёл в себе силы на поступок и совершил преступление, он морально готов не только на пеступление, но и на повтор его; правозащитник мыслит так же, хочет того же, мечтает быть таким же, но вот поступок совершить слабо - боится, что посадят, на втором месте страх получить отпор, на третьем - что скажут знакомые, если всё откроется! Объединяет обоих желание получить то, что под запретом, различие лишь в готовности к реализации, именно поэтому правозащитники так переживают за синяки, нанесённые преступникам при задержании - ведь их могли нанести и им при задержании, решись они на преступление! Защищаются себе подобные! Вы когда-нибудь слышали протест правозащитника по поводу ранения или убийства милиционера преступником? Нет! Потому что преступник свой, а мент потому и поганый, что не даёт осуществить заветное желание, уже своим существованием не даёт! И те, кого насилуют, скоты и гады только потому, что побегут жаловаться в милицию, и уже этим не дают правозащитнику решиться на насилие, убийство и т. п.!
Для начала - зачем прямо в вопросе выдавать и свое мнение?
Е Бонер столько натерпелась от властей, что мелкие шавки должны ее слушать и пытаться понять. Чтобы ее осуждать, надо быть личностью соизмеримой величины и мужества.
Невелика смелость по приказу властей за стольник пикетировать подъезд журналиста. А вот он за право говорить, что думает, прошел лагеря. И, между прочим, такие как он заслужили это право чем и вы пользуетесь сейчас.
Анна Цыганкова
А с чего вы взяли, что мы должны слушать Е.Бонер. Мне ее позиция никогда не была близка. И взгляды я ее никогда не разделяла....Если вы ее понимаете и поддерживаете - флаг вам в руки, а для меня ее заслуги - сомнительны...
Алексей Воронов
Какие она лагеря прошла ? Ржунимагу )))
Тяма> [.phoenix.]
Вот и помалкивай, мелкая шавка, и в рот ей смотри.
Айко *
Эти кривлянья в СМИ любого самого лояльного человека превратят в юдофоба...
Мда.. . Мне очень не понравилась вся эта история с "Антисоветской", когда АНТИСОВЕТСКАЯ власть, вдруг с пеной у рта вступилась "за советские идеалы". Ведь эта та самая власть, которая, фактически эту советскую власть свергла и внедряет антисоветское и антикоммунистическое сознание в головы российской молодежи. . А фраза Боннер, очень хорошо отражает смысл правозащитного движения- они защищяют права тех, кого преследут власть, потому, что у каждого есть неотемлемые права, даже если он маньяк и убийца. Я, кстати, тоже не хочу с ними соглашаться, но именно поэтому, американские правозащитники, заставили американского президента закрыть тюрьму в Гуантанемо, а их израильские коллеги, защищают права палестинских террористов, вызывая возмущение своих сограждан.
Мне удивительно, что подобное вообще обсуждается.
Т. е. слова Бонер и статья Подрабинека.
Подрабинек - засранец.
А Бонер - тупая агрессивная дура. Даже если за деньги такое говорит.
Т. е. слова Бонер и статья Подрабинека.
Подрабинек - засранец.
Ираида Чудаева
Может Подрабинек и засранец. Но - мужественный и последовательный, доказавший право говорить правду хотя бы тем, что прошел за это лагеря.
Может Боннер и дура. Но тоже - смелая, принципиальная и полжизни жившая под страхом лагерей.
А вот ты - голожопый транссекс - только пользуешься правом болтать, что думаешь, правом, которые для тебя заслужили Подрабинек и Бонер.
Перефразируя Бонер: меня не волнует, что они говорят, а волнует то, что каждый, кто имеет хоть малейший доступ к СМИ, старается навязать нам свою точку зрения...
Не знаю, чем Бонер прельстила академика Сахарова, но большая часть славы его досталась ей по наследству. В последнее время ее забывать стали, вот старые связи с прессой и пригодились теперь. Идет новая волна ботьбы с "призаком комунизма", вот призраки борцов за всеобщую справедливость против России и снова ожили.
Галия Сибгатуллина
Там дело сложнее. Сахаров, как диссидент во многом сложился благодаря (уж не знаю может надо было в кавычках написать) ей
Надо пожелать ей, а лучше её внукам и правнукам встречу в тёмном переулке с маньяком, которого после этой встречи с вежливыми поклонами препроводят в СИЗО, а её на кладбище.
Алексей Воронов
Было бы здорово- если бы она сначала помучилась .
Она просто в своем репертуаре....
Маньяк защищает права маньяков
Тогда пусть не обижается. если кто-то скажет: " Нас не волнует, сколько и зачем евреев уничтожили гитлеровцы.. . "
Лично мне чихать на Е. Бонер и тем более на какого там Подрабинека... Мне совсем НЕ чихать, что эти все помои вылили на ветеранов, что они читали о том, что говорило это ничтожество, и это их очень огорчало... вот это и есть самое паршивое в этой паршивой истории. А Бонер ...Бог ей судья. Правозащитники защищают интересы тех, кто им платит. Так же как и "Наши".Одни других не лучше.
А ветеранов жаль...
Это ситуация, когда не правы все. Я понимаю что не бывает абсолютной справедливости, но очень бы хотелось: Подробинек и Бонер ненавидят мою Родину, но и для них она Родина, наверно, у них есть за что к ней так относится. Но ведь ОНА и МОЯ тоже, и я страдаю от оскорблений в адрес не знакомых мне ветеранов. Агрессия контрпродуктивна в отношениях с людьми, а Бонер и Подробинек живут в агрессивной среде, питаются ей и вырабатывают новые поводы для агрессии, разве к этому можно относиться хорошо. В результате новая агрессия, и похоже так без конца.
Мля.. . Она жива еще (((
Вот мразь- не сдохнет никак.
Вот лишь бы сказать что-нибудь. Эти " мастера пи... льного жанра" ничего не умеют кроме как трепать языком!
Как то не особо =). Везде надо искать то в чем обвинить других? Та ну =)
Кста Воин, вопросы у тебя довольно неплохие. Респект тебе =)
Надежда Алиферова
Спасибо. :-)