Общество

В Белоруссии планируют возвратить в УК статья "Мужеложство" как вы к этому относитесь?

Молодец Батька!!!
Jasur Majidov
И наказание - высшая мера!
Татьяна Лиманова
Лучший ответ
Jasur Majidov Поддерживаю!!!
В лесу раздовался топор дровосека он тем топором отгонял гомосека.
Леонид Беляев
Jasur Majidov Лучше так:

В лесу раздовался топор дровосека он тем топором зарубил гомосека!!!
Респект и уважуха батьке. Нам бы такого президента!
Ксюша Воропай
Ольга Верещагина И это пишет мужик, у которого гей на аве))))))))
Что, никто так ничего и не понял? Если в УК возвращают статью, значит по этой статье достаточно много "желающих" пойти.... и это в стране, в которой построен Рай и все страны хотят у нас учиться жить?
Адов Анатолий
Jasur Majidov А вы что хотите, что бы для геев может тепличные условия создать?!!
честно говоря бесят окологомосексуальные темы. в мире есть проблемы более важные чем долбит ли Вася Петю в зад и лижатся ли Юля с Олей
Андрей Болгар
Jasur Majidov Потому что это мерзость, это угроза моральным ценностям, угроза для наших детей, что бы эта зараза не разпостранилась на наши земли, нет будущего там где эта мерзость!!!
Браво!!!
Молодец, Лукашенко. Правильно. Моя семья ЗА.
Правильно делают белорусы.
по крайней мере, Батька точно не гей, а нормальный мужик с традиционной ориентацией и ему на ...не упала толерантность в подражанию Западу, направленная на разрушение семьи и государственности. так что понятно на страже чего Он стоит и что это государственный Муж и отец семьи.
Ол
Ольга
Jasur Majidov Верно сказано!!!
Вот это Мужик!!!
Kitsune
Голосуем за батьку!!!!
Лидия Олейник
Только ЗА! России тоже надо об этом подумать!
Я Брюнетка Госдума же приняла недавно закон
Заповедь христиан он почитает. Одно слово - БАТЬКА
Провоцирует волну эмиграции из страны, теперь геям из Белоруссии будут давать без разговоров убежище на Западе. Интересно, зачем это надо стране - чтобы взрослые образованные люди ( не дети же геями окажутся! Взрослые, окончившие по крайней мере школу, получившие профессии) уехали вот просто так.. . А ведь поедут, кому охота под статьей ходить.
Jasur Majidov Мерзости нам не надо!!!
Алексей Гранкин Да пусть валят на здоровье! И там своим дерьмом шмалят!
не толерантен однако батька!:) ) нормально отношусь, хотя конечно эти меры не искоренят явление, но хоть что то
Ruslan Shakur
Неудивительно - РБ авторитарное гос-во