Общество

Что Вы думаете о Подрабинеке? Вы знали кто он такой до своей публикации?

Danial Slamhan
Заурядный пиарщик, который никак не может простить обид, которые ему нанесли раньше. Слабый человечишко.
Центр Юридической Помощи
Лучший ответ
Кто твой друг и я скажу- кто ты... Либералы сплотились вокруг Подрабинека 1.Алексеева Людмила Михайловна, правозащитник2.Пономарев Лев Александрович, правозащитник3.Рыклин Александр Юрьевич, журналист4. Боннэр Елена Георгиевна, правозащитник5.Милов Владимир Станиславович, политик6.Ковалев Сергей Адамович, правозащитник7. Болтянская Нателла Савельевна, журналист8.Каспаров Гарри Кимович, политик9.Кара-Мурза (мл) Владимир Владимирович, историк, журналист10.Пашкова Ольга Валентиновна, журналист11.Немцов Борис Ефимович, политик12.Корсунский Владимир Борухович 13.Рубинштейн Лев Семенович, писатель14.Альбац Евгения Марковна, журналист 15. Шендерович Виктор Анатольевич, писатель16. Берг Михаил Юрьевич, писатель, член Исполкома Русского ПЕН-центра17.Гольц Александр Матвеевич, журналист 18.Орехъ Антон Л19.Рыжов Юрий Алексеевич, академик РАН20.Буковский Владимир Константинович, писатель, политик21.Светова Зоя Феликсовна, журналист 22.Рыжков Владимир Александрович, политик23.Осовцов Александр Абрамович 24.Варфоломеев Владимир Викторович, журналист25.Нехорошев Григорий Иванович, журналист. Еще до этого на сайте «Грани. ру» был опубликовано другое открытое письмо, которое подписали уже сами бывшие, по их собственному выражению, «жертвы тюрем и психушек» , иностранные антисоветчики, и либеральные фашисты, чей полный перечень мы приводим: 1.Кирилл Подрабинек, Электросталь2. Иосиф Бегун, Израиль3. Ирина Белогородская-Делоне, Париж4. Елена Боннэр, США5.Владимир Буковский, Кембридж6.Наталья Горбаневская, Париж7. Виктор Давыдов, Москва 8. Иосиф Зисельс, Киев9. Людмила Климанова, Санкт-Петербург10. Сергей Ковалев, Москва11. Эдуард Кузнецов, Израиль12. Михаил Кукобака, Москва13.Александр Лавут, Москва14.Мальва Ланда, Москва15. Павел Литвинов, США16.Алексей Мананников, Новосибирск17.Наум Ним, Москва18. Сусанна Печуро, Москва 19.Кирилл Попов, Москва20.Павел Проценко, Электросталь21.Михаил Ривкин, Иерусалим22.Арсений Рогинский, Москва 23.Валерий Ронкин, Санкт-Петербург 24.Елена Санникова, Москва25.Габриэль Суперфин, Бремен26.Виктор Файнберг, Париж27.Юрий Федоров, США28. Сергей Ханженков, Минск29.Михаил Хейфец, Израиль30.Эдуард Хямяляйнен, Хельсинки31.Владимир Чернецкий, Москва
О Подрабинеке давно узнала из "вражьих" голосов.
Считаю его статью неоправданно резкой. А может, это
желание обратить на себя внимание...
Викуся Жванько
Я очень хорошо знала, кто такой Подрабинек. Читала на "ЕЖе" статьи этого журналиста, принимала участие в их обсуждении на форуме "Ежедневного Журнала". Отношение к его работам всегда было непростое. Фактически он прав в оценке политической, общественной, культурной ситуации в стране. Но тон публикаций Подрабинека часто бывал резок, груб; трактовки его грешили однозначностью и упрощением. Но... травля этого немолодого, много пережившего человека, потрясает и возмущает меня.
Артем Матвеев
Об этом говне еще думать.... Много чести
думать нечего, до того не знал
Подпиндос, думающий, что ветераны - это вертухаи.