Общество
Что вы думаете про массонов и знаете ли что Пушкин был массоном?
Масоны - слуги сионистов в любой нации. Появились после похлда короля Франции Сигизмунда на Иерусалим, наказать слуг антихриста. Первый "орден" (так их шайка называется) назывался "вольные каменщики". Сейчас у нас в Украине действует орден СС, управляемый из Лондона (центр международного масонства) поляком. Наш премьер, министр обороны и многие другие из этой шайки. Хозяева про масонов говорят коротко: "Первыми, при захвате государства, уничтожению подлежат масоны, ибо предавшие свой народ, предадут и нас". Ну да эти тупицы, видимо, этого не знают.
тогда все были массонами. вроде комсомола
Был, поэтому его и грохнули, что-то не так им сделал, натравили Дантеса, схимичили, и кирдык Сергеичу. Сейчас об этом в открытую пишут, можно найти информацию. Кто-то из знакомых рассказывал, но я историей особенно не интересуюсь, ведь от того что все буду знать он не воскреснет. Поэтому ссылок не могу дать кто интересуется, сами ищите.
Да ну.
Масоны испокон веков правят миром тк в их руках огромные деньжищи, они хотят захватить мир, навязать людям единого правителя, единую религию, отобрать у просто человека право на жизнь.. и тд
Посмотри док фильм на торренте "Кольцо власти"
Вот что значит гений: каждый день о нем и о его предках.
ну, это модно было. и что?
у Вас рак мозга - Пушкин не был массоном
Слышал версию что дескать скрывают его сефардские корни арабскими.