Общество
МЕРЗКИЕ И ГАДКИЕ ЛЮДИ МЕШАЮТ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ, ЧТО НАДО ЭТИМ СКОТАМ ?
им хочется показать свой гадосный нрав на людях..
Алчбу им бы вылечить.
Да кому ты, вообще, на хрен нужен?
Возможно им не нравится ваша работа, вы же не написали, чем занимаетесь, а вдруг вы киллер ?
Сделал гадость - на сердце радость.
..мощный, честный, сильный и стильный Вопрос. ( в современные дни, вопрос такой, тайно, внутри себя, задают почти Все Люди = даже оцивилизованное конкуренция становится малотерпимою ПОЧЕМУ ТАК ?, -КОГДА ЛУЧШЕ МАССАМ ЛЮДЕЙ, ХУЖЕ САМИМ ЛЮДЯМ = потому что ( моей микросхемки (((ВНУТРИ "СЕГОДНЯШНЕЙ" в тримировГЛАВЫ ))) мнение и ответа такой = ОДНА ГАЛАКТИКА, В НЕЙ одна "базар=вокзал" планетка и на ней ВСЕ ВНУТРИГАЛАКТИЧЕСКИЕ УМЫ"духи" именно В БИОХИМИОФИЗИО (телоумах мыслиформ) ПСИХОС (полях = пространств для телоумовмыслиформ"душ")МОТОРНЫХ (умовдвижков "духов"живинками по полям мыслиформ "внутри мыслифом = "душ соседних какчуждых") конкурентами) ) А ЧЕМУ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ ГЕНОМ УМА какВСЕЛЮДСКОГО РАВЕН? ВСЕМ, как из подсхемнОГО трупадолюдских умовиз него до людей и В ЛЮДЯХ ВСЕХ всех времён ВСЕХ ШАРИКОВ ГЕНОМА ЧЕЛОВЕЧНОСТИ = РАВНЫМ ВСЕМ ГАЛАКТИКАМ, из которых И БЫЛ ДО динозавров САМОДАРЕН В ВИДЕ ПЛАНЕТЫ всегалактик базаром вокзалом, с начинаемой конкуренции именно в людских массах и постепенно В КАЖДОЙ ЛЮДСКОЙ ГЛАВЕ САМОПОНИМАНИЕМ = откуда ты? как самосебя родил? и почему на людской планете матке и в внутрилюдской галактике матке, самоискрою ЦЕНтра саморожденной звёдочки через синее колечко ничейной звёздочки с отлюдским имечком сол"нышко" и самосвоею судьбою отхромосомил сам себя ЗА ДЕНЬ ГИбели просто помыслить, пожить в (три (дух-душа (+телоуме) ) ) В ЧЕЛОВЕЧНОСТИ самой первой, самой единственной искорки с именем "альфа" В КОТОРОЙ САМА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ от совершенной любви, до анигиляции самосебя, до вновь саморождения в новой антиматерии "дырке" как нью синем колечком, уже и своей, вновь через омегу САМОСЕБЯ САМОВОЗВРАТОМ В САМОГО СЕБЯ САМОРОЖДЕННУЮ и как эту, в которой и временные вселенные и в нихвечные пульсарами планеты -+и вечные космосы, в икоторых и галактики временны = как просто подфышать, за единственную альфу, в эмбриона искорке, до омеги, выключением изъеденностью всех сол"нышка" внутри галактики ресурсов (((ГАЛАКТИКИ антиматерии дыркою шар огненный был до людских умов пустынным ( и что, что для квадрилионов центров звёзд =богов и богинь стал внутри как в тухлом яйце им = пусть свою саморождают, а пока? В ЛЮДЯХ ПОЖИВУТ до самопонимания, что не собою рожденное искорка? общак для всех подобных и "читающий" и такой же и твоей

Дать писю пососать)))