Общество

А правда, что если женщина помнит про сбор макулатуры в школе, то никакая авка не сохранит тайну её возраста? :-)

фу, как некрасиво =(
бебебе
Ольга Хвойнова
Лучший ответ
надо одеть темные очки как я - и все будет у порядку
Канат Сундетов
Я тада была в младших классах и нас эти изверги тоже заставляли таскаць грязную бумагуу: ((
Татьяна Котельникова Привет!...а чё й то грязную?...газетки дома копились....для улучшения показателей. :-)
мне 52. Собирали макулатуру, металлолом, как тимуровцы шефствовали над яслями, ветеранами, ездили на пионерские слёты и турслёты, в "Зарнице" участвовали.
Оказывается, пионерия - это было хорошо. Теперь сама этому удивляюсь, тогда же что-то казалось скучной обязаловкой.
Татьяна Котельникова Да потому что остались хорошие впечатления...а плохие - забылись....
да на фига эти тайны. ? я помню про сбор не только
макулатуры. . я еще травки собирала и в аптеку сдавала..
Правда.... а я помню спички по одной коппейке...
Минимум сорок? ))))
Лена Ш
Татьяна Котельникова не сорок...а два по 18...и чуток просто для приятствия. :-)
хм) ) я помню ссоры Державина и Тутолмина) ) сколько мне лет?
_Julietta _
Татьяна Котельникова А который из Державиных спорил? :-)...я двух помню....как минимум...третьего, что Пушкина приметил и в гроб сходя благословил - чуток не застал. :-)
судя по количеству ответов, новая категория в М. ру, есть..
Ну ты и змей..! -)Змеище.. Смеёшься? Ну ну..
..
.....игорь .....
Один раз сдавали химику нужно было похмелится) половину себе забрали на пиво. Я не скрываю мне 25 лет, фотка моя была первое время пока не стали писать, что мне меньше)) ) Даже не поверишь с паспортом хожу чтобы пиво продали.
Артем Ходыкин
вот я помню, но о зрелом возрасте говорить еще рано. А может это школа такая отсталая...
Елена Михалаш
а я и не скрываю.. 25 лет назад носила "пионерскую правду" на макулатуру
иногда выбрасывала эти газеты в мусорку, если лень нести было
но в школе ругали если без макулатуры пришла
Ну, тут же не смотр невест. Никто и не скрывает вовсе.
Марк Хайкин
Татьяна Котельникова А улыбашка в конце вопроса показывает, что вопрос совсем не серьёзный. :-)
А если девушка помнит также про сбор металлолома, это говорит и о её комплекции?)
Татьяна Котельникова Не...тут важно что она помнит из сбора ...если просто кучу у глухой стены спортзала...эт одно...а если на плече тяжесть оси колёсной пары от вагона товарняка...эт тогда совсем другое дело! :-)
Я вот помню... племянник мой пару лет назад собирал макулатуру, 7 лет ему было) ) правда, он в Ответах не сидит и возраст не скрывает ))
Анар Ержановна
Вы тут подругу никак найти хотите? Так это Вам на другие сайты надо.
Татьяна Котельникова А вот и не угадало "эко"...тут есть и подруги и друзья. :-)
Придется опять пойти в рюмочную, молодым мы не нужны.
_ Корж_
Татьяна Котельникова Эххх...гулять так гулять....ещё солёный огурец! %-)
Значит, советские девочки металлолом не собирали? )))
Сауле Калиакпарова в середине 80-х отменили сбор металла школьниками
я помню старшие еще собирали,а мы нет
А зачем из этого делать тайну? Это что, великий грех?
Володя Осипов
не правда, в некоторых школах и сейчас сдают
Rai Im
Так че ее хранить) Возрастом гордиться надо)
Татьяна Котельникова Мы и гордимся. :-)
А.... может, она в книжке умной это прочла?) ) Ну бывает ведь такое - молодая и начитанная!)
Татьяна Котельникова Марфутка...ты сама то поняла, что сказала?...молодая и начитанная....смотри уж...не шути так. :-)
Согласен. Особенно если у нее найдется пару авосек и стиранные полиэтиленовые пакеты.
Татьяна Котельникова И порванные колготки, для ношения под брюками. :-)
Да=))
Так точно!
Но она ведь может задавать вопросы и не касающиеся ее возраста.
Зачем возраст скрывать?