Общество

Почему практически вся русская культура создана нерусскими

литература -арапами, музыка и изобразительное искусство - евреями, алфавит и печатное дело - греками, и религию принесенную греками- иудохристиане.
Emily Bennett
Русским было не до этого-попробуй с похмелья создать что нибудь
Kazak Kazak
Лучший ответ
Интересно - ВЫ сравнивали греческие буквы с "кириллицей"?
И насчет "арапов" - это как я понимаю - намек на Пушкина? А ничего что эфиопской крови в нем всего 1/8?
И насчет изобразительного искусства - это Перов с Васнецовым евреи что ли?
Анна Серегина
Таки полагаете что мы пишем справа налево и арабскими загогулинами?
М К
Фигню товарищ несешь, Сорос накрутил хвост тебе, и Ксюша заветное в рот положила ( себе ) а тебе выеденное яйцо с помойки досталось, вот и ищешь виноватых не там . Вообщем, пусть пуси- пуси на поруки возьмут тебя .или до посинения будешь мышей ловить и шкурки сдавать принцу Уэльскому в подарок на 8 марта
так как завоёваны норманами. и стесняются свою вести культуру .так их хозяева научили .кто ведёт её на того травят "овчарок ".народ ведь подхалим .так как завоёван и не знает, что завоёван. не подддерживает хороших людей сопротивляющихся оккупации. а кто больше всех набрасывается на путных людей тех отмечают и их фото везде, чтоб за них голосовали в депутаты. то есть не представители народа .а представители оккупантов они
Ни чего не буду умного говорить, просто советую найти и посмотреть фильм "Изолганая история Руси".Все остальное - бред злопыхателей!
а сказки нам инопланетяне подарили...
Adilhan Saparov
Разве что балалайка и частушки. А еще у нас более-менее хорошая кухня и хорошая архитектура (деревянное зодчество)
в потому, что главное какое у тебя нутро!
Серега .