Общество

Отчего так мрут мужчины?

Вокруг столько померло, погибло. Молодых, крепких, сильных. И не всегда алкоголь тому причина. Страшно аж!
Тома
А потому что...) )
Потому что в тканях мужчин на 20% больше влаги, чем у женщин. .
и эта влага позволяет более оперативно и эффективно вести себя белковым молекулам, которые обеспечивают все наши жизненные процессы.
Поэтому у мужчин быстрее реакция, он быстрее ориентируется в сложных ситуациях.

НО.., в свою очередь, и все эти жизненные процессы протекают на 2о % стремительнее... соответственно и продолжительность жизни его меньше на 20%.Это генетические возможности заложенные природой.. и эволюцией.. -женщина охраняет базу, мужчина обеспечивает развитие этой базы. .
Ведь для эволюции главное чтобы женщина обеспечила продолжительность жизни.
Вот такие вот мы водяные..)))
Константин Перевалов
Лучший ответ
Стресс, никотин, алкоголь - вот основные причины драм.
Нехватка женской ласки.. ((
Lalolu Lulola
Отчего так мрут мужчины?
Есть к тому лишь три причины.
Водка, дым секут их годы,
А еще закон Природы. :-)
Sasha Pogorelova
От водки и понта.
все от безнаказанности и безответственности))))
Юрий Тузов
Жизнь сейчас очень тяжелая. Чтобы прокормитьсебя и семью они вклалывают на работе как проклятые, а отдыха нормального то нет, вот и пускаются во все тяжкие. Кто то о здоровье не думает, а кому то не на что лечиться. Вот отсюда инфаркты, инсульты. И мрут как мухи, и не только зрелые, но и совсем молодые. Медицины нет у нас нормальной . Спасибо нашему правительству, что загубили здравоохранение!
Мужчин на свете меньше стало,
Одних - тюрьма уж прописала.. .
Одни - наркотики жуют,
Другие, пиво только пьют.. .
Класс олигархов - не доступен,
Парни армейцы, еще служат.. .
Такой расклад средь мужиков,
Но есть еще класс- мудаков.. .
Ты Алла, с ними не общайся,
Ты к нам поближе приближайся!
Все от нервов.. . :(((
жизнь вредна -от неё умирают! в себе держут многое мало базаря -да и генетика !
Азат Миннекаев
Генетически так обусловлено В женщинах запас " прочности и выживаемости " больше. Природа так распорядилась, что все особи мужского пола всех живых существ нужны только для " производства " новой жизни. Дальше они не нужны! Это ерническая-правдивая константация. А женщине надо родить и вырастить ребенка. И политика вносит в эту жуткую статистику свою лепту-- войны, где гибнут молодые парни, которые еще не успели оставить после себя потомство. А в современном мире люди добавили себе в укорочение жизни очень много вредных привычек. Это и курение, и наркотики, и алкоголь, СПИД и т. д.
Камилла Долгих
У, МЕНЯ ,,,вчера умер друг и умер от водки, я не хочу это опрвавдывать,,,, он занимал нормальную должность,,, но мы росли в 70х,,, многое пережили и афган тоже,,, росли в другой жизни,,, многое здесь не понять,, но только радинас, еще сущевтвуют нормальные люди,,
Вася Герко
Отчего мрут, странный вопрос, на венках же все написано.)
Ответственность не только за себя, но и за близких. Время тяжелое... нервы и стресс. А это все сказывается на организме... сейчас замечал тенденцию, что от инсульта молодые начали умирать.
Мария Коробчак
Бабы напрягают (((
Андрей Андрей
От ветра в голове, обманчивого чувства безнаказанности и пренебрежением элементарных правил жизни (любим риск).
Viktoria Dubova
Да ладно... страшно...! Мы вам как-то и не особо нужны!
от безделья, от безответственности, пьют, шляются, бросают детей и не хотят отвечать ни за что, , на войны призывали крепких, здоровых, а оставались слизняки хитрые, вот от них и идёт потомство, ещё есть конечно, здоровые и достойные, но совсем уже мало ((((((((((((((( сейчас начнуть все гнилые писать мне ))))))))))))))))))
о того, что бабы дуры
Не мы такие, жизнь такая