Общество
Почему люди сильно меняются, когда получают повышение в должности и приобретают власть?
Вряд ли они меняются. Просто в новых условиях у них появляется возможность показать свои непроявленные грани.
хочешь узнать человека---дай ему власть....
медные трубы)))
они всегда были такими, а полностью раскрылись только когда получили повышение в должности и власть.
Опьяняются ею, а пьяный-всегда отличается от трезвого .
Потому что на шею могут сесть. Вы сначала ее получите, власть эту, а потом поговорим. Я наоборот корю себя часто за свою доброту к подчиненным.
потому, что плохо воспитаны
Положение обязывает, а вот в лучшую или худшую сторону, это зависит от конкретного человека.
у них происходить полный отрыв от реальности, они сразу меняют даже друзей
Таквы реалии нашего времени. Хочешь узнать каков челоек дай ему немного власти и денег.
Они не меняются, а показывают своё истинное лицо. А до этого была маска.
кнут и пряник
Высокомерие и гордость.
Забыли что когда-то были говном.
Скромнее нужно быть, скромнее :)
Забыли что когда-то были говном.
Скромнее нужно быть, скромнее :)
Много есть таких которые меняются, но я в своей жизни знал и тех, что оставались совестливым, добрыми и душевными, даже получив власть!
иногда заносит, да, но нужно оставатся всегда самим собой если у теюя есть совесть
а вы попробуйте "встать" на их место.... и посмотрите, что будет с вами ))))))
власть - развращает, абсолютная власть - развращает абсолютно. Автора афоризма не помню
Саша Гаан
Кузьма Прятков!))
Ирина Шклярова
Ну тогда уж "Козьма Прудков"
Статус диктует поведение человека. Хочешь занимать такую должность, хочешь иметь отличную карьеру, успех в социальном мире? Прими правила поведения себя в социуме ( у тебя новое окружение, новые интересы, масштабы игры) это отдельная ячейка общества!