Общество

Осень... Где силы до весны брать?...

наверное, в красоте осени и жизни... улыбках людей.. .

осень И на собственную осень, \ как младенческие лица, – \ \ желто-сморщенные листья \ (общий папа их, апрель, \ снова на год постарел) . \ И арбузный запах снега \ не во рту растаял сладко, \ облизнулась я одна \ одиночество весна \ лето ласковая лава \ осень желтые страницы \ ожидание зима Татьяна Аинова ожидание весна

ОСЕНЬ Как кротко-ласково осеннее светило! Как блеклый лес шумит и в глубь свою зовет! Уже надежды нет, чтоб ненависть простила Мои напевы мне и смелый их полет. Здесь навещал меня мечтаний рой прекрасный, Здесь слава мне порой шептала свой обет. О небо, раз еще пошли мне луч свой ясный! Даль рощи, повтори прощальный мой привет! Пьер-Жан Беранже. Перевод М. Л. Михайлова ПРОЩАНИЕ С ПОЛЯМИ

ОСЕНЬ Кроет уж лист золотой\ Влажную землю в лесу... \ Смело топчу я ногой\ Вешнюю леса красу. Аполлон Майков 1856 ОСЕНЬ

ОСЕНЬ Лилия Клименко ИЗ КНИГИ СТИХОВ «Б\ЛАЯ ДВЕРЬ» Я устала придумывать осень —\ проходить к тебе каплей дождя. \ Посмотри, белый ветер уносит\ наши чувства по глади ручья. Лилия Клименко ИЗ КНИГИ СТИХОВ «БЕЛАЯ ДВЕРЬ» Я устала придумывать осень —

ОСЕНЬ Отгремел весенний гром, \ Впору нам забыться, \ И не разобраться в том, \ Что вокруг творится. \ Зрелость к нам поздней осенью ворвалась в дом, \ Ранней юности весна вновь не повторится. Гиви Чрелашвили 1988 БАРДЫ РУ Тоска по юности\\ В небе крик, стая журавлей летит,

ОСЕНЬ Перелетные птицы! \ Вейте здесь себе гнезда, \ В храмовой роще. ЕСА БУСОН. ПЕРЕВОД Т. Л. СОКОЛОВОЙ-ДЕЛЮСИНОЙ ПЕРЕЛЕТНЫЕ ПТИЦЫ

ОСЕНЬ Эти дни\ Моя мать\ Вспоминает деревню\ Все чаще… \ На пороге осень. Исикава Такубоку. Перевод Веры Марковой ДЫМ

ОСЕНЬ В бегущих белых.. , а когда смеются, \ То колдовская лужа, словно блюдце, \ \ На праздник сладкий детский подается. \ Где наши головы — испечены, готовы... \ Как яблоки, упавшие под осень. \ Они такими там и остаются.. . Елена Кантор 2007-08 ИнтерЛит. Наверное, тогда мы были немы,

осень Дай мне такое же утро и всё возверну как умею я, \ глупых сестрёнок твоих пальцем не трону, смогу\ в точку кривые собрать, синусоиды разные, \ трупик фазана висит у меня на ремне – вот и осень. Арсений Ровинский

ОСЕНЬ Замелькали твои алые листы\ вдоль по ветру мимо дач оцепенелых. \ Я спешу к тебе, закрыв глаза, но ты -\ ты уходишь. Откружилась, откипела. Любовь Якушева ПОСВЯЩЕНИЕ ОСЕНИ

ОСЕНЬ Звени, звени, моя осень, \ Звени, мое солнце. Знаю я отчего сердце кончалося -\ А кончина его не страшна -\ Отчего печаль перегрустнулась и отошла\ И печаль не печаль, - а синий цветок. Елена Гуро 1912 ЗВЕНЯТ КУЗ
Лилия Ситдикова Доброго, Владимир!
В общении с людьми Вам приятными.. .
**
Здрасти ! )))
(*
(Avk! *z0W)
Лилия Ситдикова -)))Здраствуйте-)
Залечь в спячку
Сосать корень женьшеня
Бауыржан Оразымбетов можно было первым словом мотивировать)
В осени.. . Болдинской...
Юлия Михайлова
Силу надо брать в еде и пить настойку женьшеня.
в витаминках
Алекс Зандер
Есть побольше овощей фруктов, созерцать природу.. ну в общем всё то, что делают японцы. .
Они вообще ..на камни смотрят и восхищаются-)
Внутри себя. Луиза Хэй "Сила внутри нас"
Набираться витаминов из натуральных даров природы, пока они еще есть.
Жанна Юмаева
качать из интернета
как верблюд: из внутренних ресурсов.
Впереди холодная зима! Выжить бы!
Римма Одылова
(Avk! *z0W) Не впервой ! )))
Здрасти! )))
Заниматься спортом, есть здоровую пищу, вовремя отдыхать, соблюдать режим дня. Ну а самая главное, общайтесь с друзьями! Уж они то вам помогут набраться сил.
И у разных людей свой ответ на это вопрос. У кого-то сила в деньгах, у кого-то в славе, оружии, знаменитости или власти. Кто-то силен в мстительности, злобе и в хорошей злопамятности. У кого-то сила в правде, и этой «правдой» они готовы убивать людей, плевать в лицо, рушить чужие жизни. Другие, молчат о правде, и тоже называют это силой. У каждого своя сила. Но вся эта сила – слабость. Считаю сила-в вере, вере в лучшее, в справедливость, в Бога.
Настой шиповника. Я завариваю зеленый чай (бодрит больше чем растворимый кофе) и туда добавляю шиповник (сушеный продается на вес в магазине, на рынке или у бабушек)
Ещё рыбий жир для иммунитета пропить можно месяцок
Цитрусовые фрукты