Общество

Зима,Весна,Лето или Осень,что выбираете?

все по-очереди. . тока по-настоящему. . что бы зима - так с морозами. . лето - жара, весна- быстрая, дружная, пьянящая. . ну и осень - золотую.. -)))
Осень!! ! Сезон моего рождения, любимое время Пушкина!
я радился в наебре
Наталья Кох
Таня Бычкова Борис, пЕши по-руСки, ПЖЛСТА !!!
С Вашего позволения я бы выбрал лето, потом осень, затем зиму, и, наконец весну! Каждое время года по-своему хорошо, и, если что-то не выбрать, то тут же чего-то лишишься!
Татьяна Кудина
Моя Зая - почти стучится.
прошла зима настало лето -спасибо партии за это.... люблю все сезонные и погодные проявления.... вне партии и политики...
Александр Ким
пиво
Люблю Осень, но каждое время года хорошо по-своему .
Лето без вариантов
Андрей Устюгов
Лишь бы не было Зимы, - остальное любое подойдет.
Елена Мелехова
весна :) 1 минус-какашки на поверхность вылазят, а так самое прекрасное время года
весну.... безумно люблю позднюю весну.... когда все начинает цвести.... а такого неба и воздуха, как в мае, не бывает больше ни в одно время года...
всё!
тебя обнажённую=)))
Elena Rebenko
все по очереди!!
Лето
весну
Лето, без него не как. Осень золотая, всегда вспоминаю приятные моменты из детства. Зима, люблю биатлон, да и родом с севера. Весна, а как без нее.
Весна и Лето! Просто возможностей больше!!!)) ) Хотя зиму тоже обожаю, только снежную!! ! Люблю коньки и лыжи!!!)))
Макс Левин
лето... тепло!!
Осень, люблю дождь и свежесть.
Diana Onyshchenko
Зима когда всё покрытом снегом!
Осень. Я лев всё-таки
Все и всегда! Вечное Бессмертие.