Общество
Предпоследняя пятница зимы...Весну сильно заждались?;-))
Всему своё время . И весне тоже. Но календарь всё - таки вселяет надежду.
Да хочется уже и шашлычку потрескать и в травке поваляться, а больше всего из скафандра вылезти!
Да нет.. Зима красивая, с инеем, морозная..
Как-то слабо верится, что последняя. У нас - 21!!!
Евгения Апалкова
Вопрос читайте внимательней!
У нас пол-зимы весна ..
Да вроде ужо мяукать начала.. . не жалею. . не зову. . не плачу..)
Я жару не выношу, а она скоро уже. Зима в этом году прекрасна!
Я вообще тепло очень люблю...)))
Грязь, слякоть, распутица ...Снег сходит и Весна демонстрирует кто где какал.
Не береди, Танюш!!! !
Ой, как ждуууу!!!!
Нее. Я зиму люблю! Особенно такую, как эта!!!
А то!
Вэсна идэ красу нэсэ, а тий краси радие всэ. Это о Вашей аве
Евгения Апалкова
Спасибо ,что несёт;-))
Да. Долгая зима была с нами рядом 100 дней и 100 ночей. Каждый год не веришь, что весна придет, растает лед, зазеленеет трава, вернуться с юга птицы. И каждый год она приходит. К счастью, этим мечтам о весне суждено сбыться.
Да, конечно. Но судя п осегодняшней погоде и на неделю у нас осень :))
Не то слово))
Нее, на лыжах ещё не накатался!!))
в этом году наверно не хочеться, как представишь что весь снег расстает, и лодку где брать?)
неа