Общество

ПСИХОЛОГ спрашивает 6-лет. ребенка: "Чем похожа ЗИМА и ЛЕТО? "...Даже я не знаю.. . А вы?

видимо, вопрос в том, чтобы сформулировать, как зиму и лето назвать одним выражением.. . времена года подразумеваются, скорей всего.. .
если так, то психолог некорректно формулирует вопрос, или вопрос идет в ряду однотипных - назовите одним словом следующие предметы (понятия).. .
Рушана Разахунова
Лучший ответ
тем что не нравятся народу лето жарой зима морозом) ) и еще тем что они женского рода))
Лето длится стоко же, скоко зима-3 месяца:) Так же светит солнышко, так же поют птички, так же день сменяецо ночью, и магазины работают по одному и тому же расписанию. Не говоря уже о том, што и зимой, и летом надо одевацо-ведь голым выходить на улицо низя, даж если жарко.
НеКот Краважадный, 2 годика:)
психологи-сами себе пациенты
Зима похожа на лето тем, что тогда бывают экстремальные температуры. Зимой бывает ОЧЕНЬ холодно, летом - ОЧЕНЬ жарко.
Марк Пожаров
Редкий психолог ответит на такой вопрос, не то что ребёнок
А никто не знает. Зато можно обвинить кого-то в педофилии.
Оксана Жанабаева Точно. Вытащила мамаша грудь покормить ребёнка - растление малолетних. Поцеловал папаша дочку - педик!
Такое вот хреновое лето....
Vuqar Nuriyev
зачем ребенку 6 лет психолог? ! родителей мало? некоторых психологов и к взрослым людям допускать нельзя!
Ортур Гроуленочкин это психолог из детского сада....проводил диагностику
Это времена года. Зимой и летом одним цветом. это кока кола.
Dasha Gnilomyodova
Ортур Гроуленочкин если бы был вопрос: какое общее название у лета и зимы...
а похожи... вот летние месяцы июль и июнь похожи... жарко...
А кто идет в психолги? все кому не лень, или ни на что другое негодные, Если нет другой дороги подавайся в психолОги, раньше было (педагоги).
ПСИХОЛОГи и другие мед. работники хотят ~Кушать и т. п. ~ и зимой, и летом ...и могут направить к Своим Коллегам или Аптеку ...и в ЗИМУ, и в ЛЕТО.
Рушана Разахунова Психологи и мед. работники - это две большие разницы. Психологи к медицине не имеют отношения, и в этом их отличие от психотерапевтов и психиатров.
похожи тем что это времена года идут осадки и т. д
Клёв одинаковый