Общество

Какая пора вам больше всего нравится: лето, зима, осень, весна и почему?

Honest Friend
Зима, ибо ночи темней)
Red Apple
Лучший ответ
"Люблю я пышное природы увяданье,
в багрец и золото одетые леса... "
Это написал гений.
Хотя, конечно, и в других временах года есть своё, неповторимое.. .
Геха Малойй
Лето - тепло и фрукты на дереве
Viktor Tsudakov
Каждая пора хороша по-своему, лето -- тем, что можно поплавать в море, не одевать тяжелую одежду, осень -- тем, то можно отдохнуть от надоевшей жары, зима -- тем, что можно сходить в горы и покататься на лыжах и сноуборде, весна -- красотой природы в нашей стране и кануном лета. Вот для меня в этом году лето прошло не очень, надо было поступать в ВУЗ и не успела почти никуда съездить и нормально отдохнуть, зато я планирую наверстать это зимой, в январе съездить в Нидерланды к морю.
Ольга Попова
Лето, нас его мало
ВЕСНА - потому что потом будет лето! ЛЕТО - потому что потом будет золотая осень, ОСЕНЬ - потому что потом будет новый год!! ! ЗИМА - .
Осень, люблю дожди.
Kris Kris
У природы нет плохой погоды, каждая по-своему -благодать.
Elena Kimyaeva
Каждая пора года по своему очаровательная и по своему любима.
Все, кроме зимы, нравится по-разному.
Все времена
Елена Шмидт
Осень.
Julia* Ushakova
Поздняя весна, лето и ранняя осень, если тепло...
зима =)))
Люблю зиму! Все белым-бело, красота!
Так как я больше всего люблю море, а живу далеко, люблю ЛЕТО. потому что только летом могу ездить на море!
Паша Апенько
лето, потому что летом можно выйти в шортах и в тапках на босу ногу.. . летом можно купаться.. . и летом много витаминных фруктов и овощей.
Mr Black
Лето и Зима. Потому что более менее чисто и сухо. Весна покажет кто где срал а осенью очень грязно и мокро ))))
зима
Конечно, лето!! !
Я южный человек, терпеть не могу зиму!
весна) наконец прошли морозы и не так жарко)
хотя в москве больше лето нравится) тут не бывает летом жарко) а весной нет зелени (((
ме нравицавсегда когда нет дождя а кому что то не нравица берите отпуск и уежать п подходящий климат
конечно лето, солнца много, минимум одежды.
люблю зиму за снежинки в свете одинокого фонаря, люблю осень за листопад, люблю весну за романтику и влюбленность, люблю лето за теплые ночи.. . я романтик, я все люблю))))
лето, люблю жару, тепло, природу, пляж =)