Общество

Что вам больше всего нравится в зиме? Мне например потомучто быстро начинает темнеть, вечер как ночь))

Артур Фадеев

Мне нравится это!
Лёха Егоров
Лучший ответ
А мне то, что чурки замерзают. А некоторые даже дохнут от этого.
БОльше всего нравится снег; еще нравится, что все бело и чисто; нравится, что уютно; и мороз тоже нравится. Не нравится только, когда влажность большая, мороз и сильный ветер.
Вася Струж
не люблю зиму... брр, холодно
Артём Чурин
Свежий, плотный воздух.
Елена Калюжная
я люблю холод
а мне когда не сильный морозец и снег падает медленно, как на рождественских открытках и месяц как сегодня)
Анна Уразова
Мне нравится безветренная погода (около -2 -5) и снег крупными, прямо огромными хлопьями медленно опускающийся на всё в округ!!
ага воровать удобно
Бр. . Да ну. . Темно, сыро, холодно.. . Мрачно. . Вот снежок выпадет да морозец вдарит - тоды пойдёт всё веселее! . Эх, на санках покатаемся!
Очень нравится зимняя природа! Люблю на лыжах кататься, слушать тишину сказочного леса. Восхищаться покрытыми снегом деревьями. Кормить птиц! А в лютый мороз приятно видеть людей одетых в тёплые пуховики с меховыми капюшонами, которые от дыхания становятся белыми и от этого смешными!) ) Ещё люблю когда снег идёт большими хлопьями, настолько большими, что можно поймать снежинку и рассматривая считать её лучики. И самое главное, люблю ожидание Нового года! Новогодняя суета, выбор ёлки, поиск подарков... строятся планы на будущее, думается только о хорошем. Кажется только зимой я могу быть по- настоящему счастливым человеком!
воздух чистый и комаров нет )
*S
******* Sundetbaeva