Общество
Сейчас по телевизору сказали что акцию пусси райот проплатил Березовский, может ли такое быть.
В нашем мире может быть ВСЁ!
То, что деньги еврейские, сомневаться не приходится.
ДЕРИПАСКА!
Береза - БЕДНЫЙ!
еврейские уши, и идеология и деньги на г
Мамонтов озвучил? Это он за Абрамовича мстит))
Может быть всё. Вы верьте, верьте)
Все, конечно, может быть, но что-то мало верится )))
Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году.
Сергей Мазуров
Да еще раньше это было придумано. Руки к России протянуты очень давно.
Аян Мукашев
А тут примчались санитары и зафиксировали нас))
то что просто так туда не попадёшь (ну вот представьте себе там устроить всё с инструментами и аппаратурой) это ясно сразу было, ну а так как Березовский спонсировал чеченских боевиков и вообще злостный русофоб, вполне может быть
ну если он взбесившийся половой орган то да
Возможно, но бездоказательно.... надо на "детекторе лжи"проверить, через телевидение... неожиданно задать вопрос про пуссики и крестоповалы.... экстрики и психологи по мимике лица определят по записи-потом и в суд можно... он тем более очень любит судиться, шоу....
Березовскому это не надо. Это надо Бжезинскому и его гоп-компании, которые мечтают уничтожить православие, а потом и Россию. Или америке и клинтонше. Т. е. западу.
Только хрен они поставят нас на колени и уничтожат. Рада, что наш народ разобрался, что это провокация и ЧЕМ нас пытались спровоцировать.
Не сбиты еще наши координаты, моральные и нравственные координаты.
А эта шваль пусть беснуется за пределами РФ.
Мог и проплатить. Каждый развлекается, как может. По телевидению тоже наврать могут. Прикажут -будет Березовский. Прикажут - будет английская королева.
Хорошо бы Толоконникову на дыбу вздёрнуть. На дыбе все зановаривают. Все до единого, плачут как дети. Вот тогда и узнаем истину.
Психозное общество.. .
А кто просил про "пуськи" говорить всех, ? может Путин??? ?
3 Никому не нужные суч.. . к.. и. приехавшие из неоткуда, решили хоть как-то привлечь к себе внимание. Все!