Общество

Что вас больше всего раздражает в общественном транспорте?

Все.
Sova<%> H&s.
Лучший ответ
Сам транспорт.
если в понедельник - амбрэ. .
\тонкий аромат перегара и чеснока.. \
Не пользуюсь давно.
Маршрутки, отваливающие от тротуара, как скутеры от причала. Понимаешь, что там - ЛЮДИ. И всеми силами уходишь...
Давка
Zhadyra Sadyrova
другие пассажиры вокруг меня
Gev Grigoryan
Зайдут в автобус и сразу встанут. И получается у двери давка, а дальше автобус пустой совсем. Бараны и то умней в этом отношении. И бывает так. Человеку еще не скоро выходить, но он так и будет стоять у двери мешая всем выходящим на остановках.
Елена Шадрина
Разговоры по сотовым телефонам.
Миха Степанов
Запах немытого тела.
Н Э
Когда его долго ждать приходится.
Rustam Raximov
Когда жарко кондеев нет, а зимой люто не хватает обогревателя, и ни один ...ука депутос сделать толком не хочет
Урал Абдуллин
Когда молодые "бугаи" сидят на местах, предназначенных для инвалидов и делают вид, что не видят стоящих рядом с ними стариков, громкие, на весь транспорт, переговоры по мобильному, грязные салоны, запах пота (летом) , а также, когда лезут в общественный транспорт с мороженным. К счастью, редко пользуюсь общественным транспортом.
Духота. :) Ну и не люблю, когда приходится стоять подолгу. Но тут ничего не поделаешь, транспорт-то ОБЩЕСТВЕННЫЙ, никто не будет персонально для меня условия создавать. :)
Эля Малкерова
Летом - запах пота, когда много народу, зимой - толстые кондукторши!
Айнур Айсин
Уже ничего.
Пустые а главное громкие разговоры
Алексей *****
Цены за проезд-они никак не соответствую какчеству перевозки
Я передвигаюсь в карете.
Сергей Матвеев Завидую вам)))