Общество

Может ли "кухарка" быть председателем правительства?

Кто они,есть ли польза и опыт в разных странах?
...легко! Буш, вообще, без мозгов, а управляет, выступает в конгрессе, и его слушают! "Бушизмы" - веселят народ, который с мозгами.. .
Пластическая хирургия сделала бы большой шаг вперед, если бы научилась вправлять мозги.
Мурка Мурка
Лучший ответ
Гаухар Оспанова молодец!В точку попали!
В обществе равных возможностей ...БЕЗ СОМНЕНИЯ!
Да и в современной России женщины - министры не редкость... От министра до председателя Правительства не так уж и далеко. .
Перечислять не стану... могу напутать с фамилией.. .
(северные страны - Суоми, Швеция..)...
да и культурист не может
Ira Bauer
Гаухар Оспанова Шутку в сторону!
поели уже. Министр культуры Фурцева и много кто из советских высших руководителей!
Татьяна Негина
Если разведчик может, то почему не может кухарка? Ведь правительство еще та кухня...
Чисто теоретически. А практически ей ум не хватит, государством управлять. Екатерина I тоже была "из народа", но до этого она была замужем за царем и кое чему научилась, а если бы ее сразу поставили за штурвал, то корабль сразу же дал бы течь...
Tiffany Shaddix
Конечно. Посмотри Америка Хилари Клинтон, Украина Юля Тимошенко. Посмотрел, а теперь трижды перекрестись и чур, чур...
Не может. После прочтения бреда В. Ульянова (который Ленин) навеяло?! Пользы быть не может. Пример? В итальянском парламенте "звезда" Чиччолина Устраивала порносессии во время заседаний. Убедил?
Дима Перфильев
У председателя правительства должна работать кухарка высшей кулинарной квалификации.
Ернар Канапин
Если хорошая кухарка, то элементарно, если у женщины порядок на кухне, а тем более вымыта плита, то государство ей можно доверить
Пример на Украине
Да кто угодно может быть кем угодно, если ума хватит
Правительство-это таже кухня, но более функциональная. Может, но не стоит!