Общество

Как закончилась история девочки, во время телефонной "прямой линии" попросившей у Председателя Правительства платье?

там две девочки. По телефону рассказывали они слезную историю, что живут на бабушкину пенсию.
Как всегда - бред. Есть там и работающие мама с папой, и на бабушкину пенсию никто не живет. В общем, звоните все дяде Вове - раз даже такая брехня проканала... .
Противно стало.. . Разве мало в этой стране детей, у которых действительно ничего нет? А этим родителям - им не стыдно вот так было делать? Не понимаю...
Галина Вогина(Рашкина)
Лучший ответ
ВВП к ним заехать собирался.... наверное забор поправить попрасила.
Эля Асташева
Она была в Москве, на ёлке в Кремле, получила подарки, для себя, и всей семьи, поговорила с Путиным (это всё показывалось, по ТВ)! Одним словом, "Рождественская история",сказка, но воплощённая!
Алёна Устинова
Приезжала в Москву на елку, платье получила+ гостиница, экскурсии и тд. + ежедневный громкий отчет по ТВ. Заурядный пиар.
Ездила на Елку, встречалась с Путиным, подарили полно подарков, в том числе платье и ей и сестре, Авербух учил кататься на коньках на Красной площади. Сейчас ждет Путина в гости, он подарил в школу ее компьютерный класс, правительство Бурятии будет строить новую школу. Ее сестру без экзаменов пригласили учиться в кадетскую школу в Москву. Вообщем получила все, что хотела и не хотела.
Наталья Юркова
Ути-пути! Аж прослезиться хоцца от умиления.
Лучше бы В. П сироте какой помог.
Умар Дусчанов