Ну и правильно. Крепостное право отменили в 1861 году.
А сейчас занимайтесь всем тем, на что не хватало времени.
Там и дама появится энергичная. . Главное, не грустите, не старейте душой.
Общество
Работал 47 лет! Вчера уволился - на пенсию! И чё теперь делать?
Олег Гребнев
Спасибо большое за пожелание! Душой всегда молодой! Как там в песне -"Не стареют душой ветераны!!!" Да и тело пока в норме!
Сочувствую, сам 5 лет как.... хреново.. времени полно, а смысла мало.. остаётся, читать, писать мемуары, дача, физкультра, диета, рыбалка..
Олег Гребнев
Ну самое главное в ОТВЕТАХ! Не пропадем! Жми на клавиши!
Поздравляю !
Нашего полку прибыло!
Теперь на "Ответы" времени больше будет оставаться ...
Нашего полку прибыло!
отвечай на вопросы.
здоровье есть? работай а не хочешь дуру за кампом гоняй как я
Сидеть дома и отдыхать, наработался уже...
Вешатся.
Олег Гребнев
Ни в коем случае! Я еще весьма энергичный мужчина! Кому мстите "Тень отца Гамлета"?
искать работу...
теперь, наконец, начать жить как человек
Искать, чем себя занять или другую работу.. .
Человек без дела долго не может.
Из-за ощущения собственной ненужности человек очень быстро чахнет...
Человек без дела долго не может.
мой хороший знакомый 68 лет работает на стоянке, 1-3 в свободное время занят дачей, собирает марки, давнишний нумизмат, много читает.. лдетом еще страсть.. собирает ягоды и грибы.. так что были бы интересы, а заняться найдете чем.
Начинай с поисков дамы .
Это смотря сколько бабок отвалили на пенсион...
Посади сад, напиши мемуары, съезди в долгое путешествие.
Хобби и просто свободно жить, отвечать тут на вопросы =)) если есть финансы то путишествовать вот Европейские и Западные пенсионеры все путишествуют.
Хобби это выход нуууу.... или как принято там внуки или просто ходить бродить
Посидите с годик в кресле качалке, а потом начинайте раскачиваться)))))
По началу в любом деле тяжело, привыкните потом, и ни на какую работу не потянет. Хорошо, если дача или домик есть, там работа летом найдётся.
Котёнка или собачку завести.
Может теперь заняться тем, что по душе?
судья по фото, на пенсию рановато. . дополните, что за работа так свежо сохранились
Олег Гребнев
Работа, конечно, не тяжелая! Инженер радиосвязи! Условия некомфортные! Республика Коми г. Ухта! Мне 63 года!
купите частный дом и живите. там у мужчины всегда будет дело. и работать будете только на себя и свою семью
так жить жеж, только началась жеж ))
Скажу делай все что под руку попадется не гнушайся работы проснулся и вперед мети скреби готовь беги в магазин выноси мусор если по дороге увидишь что твоя помощь нужна помоги будь внимателен не упускай из виду дело если б у тебя садовый участочек был ты бы вообще не задавался таким вопросом
Олег Гребнев
Спасибо за совет, Леночка! Садового участка у меня нет! Оставил жене при разводе. А так, конечно, подъем в 5.30 и ...поиск чем заняться! Тем более - я еще весьма и весьма! Работал бы еще - но поругался с начальником! Всего Вам доброго!
ну смотря к чему душа лежит. Семья, дети, внуки, сад, огород, выставки, музеи, книги, мастерить что-нибудь, отдыхать, съездить куда-нибудь, где давно хотелось побывать.
1) подвести итоги
2) выбросить лишнее
3) если появится место.. . и время, то заполняйте подходящим
2) выбросить лишнее
стало-быть.. . в 13 лет начал...
Олег Гребнев
Нет, в 15 лет! Помню - первая работа: помощник столяра, или что-то вроде этого! Завтра заберу трудовую - посмотрю!
типа работал. просидел на пятой точке всю жизнь, видал я подобных тебе. кое как спровадили небось. вот люди то вздохнули то с облегчением то. передовик хренов.
Олег Гребнев
А почему Вы такой злой? Обидели?
Вы - молодец. Спасибо за труд.
Олег Гребнев
Вам Спасибо!
удочку в зубы и с песней на речку)) . а если серьезно, то на такой вопрос тяжело ответить. хватает ли пенсии на проживание, осталось ли здоровье, может есть осуществимая мечта, хобби, и т. д и т. п.
стань работодателем.