Это твое личное дело. Но фото - значительный решающий фактор для некоторых организаций, даже для многих уже, я бы сказал.
Собеседник располагает к себе благодаря многим факторам, так же как и отталкивает. К примеру - одежда, манера вести диалог, голос, запах (может духи, а может и пот, простите) , ухоженность ногтей и волос, и внешность, естветственно - все это решающие для нас факторы. По закону, конечно же, ты не должен прикреплять свое фото ко всяким резюме. Но для того и служат личные встречи - к примеру, многие фирмы просят скидывать резюме по факсу, они читают твои данные, если их все устраивает. остается последняя ступень - личная встреча, на которой у тебя бдет шанс произвести на них впечатление уже вживую - внешне.
Иногда дело даже не доходит до чтения резюме, как такового - хватает взгляда на фото и руководство понимает. что среди его модельных сотрудников ты будешьгадким утенком. Все зависит от должности, если это какой-то подвальный сотрудник - то чем жухе, тем лучше. Ну и тп и тд. Решай сама, тут фортуна лишь. Либо сразу выложить фото, либо при встрече себя показать - если до нее дойет конечно.
Вариантов море!
Общество
Стоит ли в резюме по поиску работы на сайте добавлять свое фото? Будет ли это плюсом?
Нет. До связи не нужно. Иначе под ваше фото и данные в и-нете много чего увидите.
Навряд ли. Директор сразу браковал фото "я и моя красная машина", "Я и моя кошка" и "я прикольно отдыхаю", а больше ничего не снимают.
если вас захотят лицезреть, то пригласят на собеседование, а пока - интересуют лишь ваши навыки-умения-квалификация и т. д.
да
зы: на всякий случай - это должно быть фото типа "фото на паспорт", конечно
Конечно!!!
конечно. только не на всех сайтах.
Смотря кем устраиваетесь. Если бы я брал себе секретаря, то фото без одежды и в разных позах были бы обязательны. И видеосъемка в танце.
Нет, не стоит.