Общество
Можно ли звонить мужу на рыбалку и спрашивать: Клюет ли?)
Мне как-то всё равно, клюёт у него или нет. А вот это я сама сомов ловила. Если бы кто позвонил - убила бы. Слава Богу, в то время мобильников не было :-)

Звонить то можно, но будет ли толк от таких вопросов?!
рискни, риск благородное дело)))
однозначно нет лучше просто спросить клево или нет однако
можете звонить . ручник все равно отключён. ваш муж знает на ком женат.
Если у тебя одновременно и ангина и "дела", лучше не звонить...
Это Вы про секретаршу?
А вдруг он в мохнатой лунке удит, соврет же гад.
Ты что? Хочешь испортить ему всю охоту?
Sarmite Krauja
шуткую, оно мне надо?)) Привет, Чалдон))
Попробуйте )))))
Дай отвлечься мужику. Сидит в тишине - рыбы ловит - и тут БАЦ - звонок жены! Представляю его гнев.
Можно, звоните, клёв от этого не пострадает.)
нужно!!!!))
Зашёл поздороваться и удивиться . Однако, мягко говоря, не узнать )
Sarmite Krauja
Добрый день)
да конечно надо . а то вдруг нечаяно нагрянет. ( и в шкафу место свободное держать тоже надо . на всякий случай . если не клюёт )
У вас лица, как гороховый суп.
У вас жизни, как промасленная бумага.
У вас мечты, как выстиранные пододеяльники.
У вас мир, как противогаз.. .
У вас жизни, как промасленная бумага.
У вас мир, как противогаз.. .
Нужно,
особенно когда в постели Вас клюёт другой рыбак.
..Муж звонит жене-Маша, я сегодня не приду, я с Васей на рыбалке.... Жена в сторону-слышь Вась, он с тобой на рыбалке...
Не стоит !!!Спугнёшь !!!Лучше бы с ним поехала, да помогла бы !!!

Не отвлекай его - он с Дамой
Можно, но не нужно.
Подключите Мегафон. он будет с вами на связи всегда и вашим помощником.
А не бредовы ли такие звонки? Всё равно что позвонить ночью незнакомцу и спросить "что, тоже не спиться? "
А ты смотрела, он удочки взял?)))
рыбалка-зто такое итнтересное и страстное мероприятие, которое делает абонента недоступным, поэтому не стоит ему мешать, а лучше просто взять и пойти на охоту с подругой!
можно
можно, если хотите с ним развестись.
А вдруг он делает комунибудь минет, и рот у него занят?
Тока не спрашивать: Блюешь ли?
конечно нужно постоянно уточнять как клюет