Общество
Кто самый известный герой всех времён и народов, могучий душой и телом, образец для подражания?
В нашем городке стоит огроменный каменный типо нефтяник. И на мэрию смотрит. В мэрии сидят типо перцы. И смотрят на нефтяника. Так смотрели на своих идолов жители острова Пасхи. За нефтяником есть табличка с портретами тех, кто тоже хотел бы стать каменным нефтяником. А вокруг скамейки, на которых сидят кто-попало и ждут пенсии. Нефтяник молчит. В мэрии меняются отчётами. Дети трогают нефтяника за ноги. А мне плюнуть некуда, стараюсь попасть в клумбу. Ветром понесло на нефтяника. Все напряглись. Мимо. С ума можно сойти со скуки. Неужели я тоже хочу стать каменным нефтяником? И эти дети? И все вокруг? Город каменных нефтяников... Как опустевший остров Пасхи. К чёрту образцы. К чёрту героев. В детстве старшаки заливали на лугу норы сусликов, чтобы те выскакивали из нор. Не знаю для чего. Одного поймали и стали пинать. Я заступился. И был бит. Суслика не отдал. Я хочу быть похожим на себя прошлого.
Илья Муромец!!!!
Адам.. . Не боялся всем показывать свой срам...
Тимур и его команда.
Адам и Христос, Александр Македонский, Януш Корчак и Линкольн, Кутузов, Лев Толстой, Монергейм, Арестотель, Лермонтов, Аристид, Николай II, Колчак, Перельман, Пусси, Битлз, Пуссен, Радищев. . всех не перечислишь
Ломоносов
Юрий Буданов. Царствие ему небесноеЁ Земля пухом Герою России!
Жанна д'Арк.
джигурда
Искандер ...
Иосиф Виссарионович Сталин. Так и не довелось несчастному хорошо пожить.
геракл или путин )
конечно же македонский