Общество

почему в России мужчины много пьют?

1. потому что получив зарплату, и поняв что семью в достатке содержать не получается - охота напиться и вправду!! !
2. потому что девушки и жены видят, что кто то получает 6 т. р. а кто-то с учетом того что наворовал - 6 млн рублей. Очень большой соблазн, и поэтому девушки уходят к другим. Что после этого остается сделать? правильно. напиться.
Это во всех странах, вы не видели вечеринки в США. там они вообще блюют алкоголем.
Алёна Феофанова
Алёна Феофанова
38 726
Лучший ответ
Не больше, чем везде. Это-миф.
Сергей Радыгин
Сергей Радыгин
60 268
потому, что водка в разы дешевле часа бильярда или кегельбана.
только утырки так могут думать о РОССИИ
это же надо ---как нашего русского брата пиарят ---странно - у меня в роду --хануриков не было и нет
Не так много как думаешь.))))))))))))))) ) Мы кажись 8-е в мире.
на 6 тыщ думаю не разопьёшся...
Денис Шадрин
Денис Шадрин
77 464
Раньше власти отвечали за занятость населения и всеобщую трудовую занятость, сегодня нарушены многие устои (как нужные, так и ненужные) - все находятся в свободном плаваньи: нашедшие тропу существования уцепились за неё и им не до алкоголизма, а люди не нашедшие себе место (может и не искали) - спиваются.
Станет ли нормальный человек сегодня ходить на работу за 6 тыс в месяц - вопрос, не все и воровали, многие просто сумели организовать своё дело с ноля.
Девушки и жены чаще всего бывают с мозгами и предпочитают среднюю обеспеченность ...рабству.
после того как я бросил пить количество алкоголиков в России резко сократилось
Natalia Konoshenko
Natalia Konoshenko
38 360
Не так уж и много)) ) Когда пить то, все работают с утра и до ночи...
AS
Azamat Shintayev
27 229
везде пьют, в Чехии в депрессивных деревнях бухают паленину, за 3 последних дня умерло 17 чел, несколько десятков в реанимации
Евгений Гудков
Евгений Гудков
26 007
Да везде пьют, просто в России понапридумали специфические причины чтоб напиться.
Юра Кононов
Юра Кононов
25 492
Ну, отчасти от этого
Александр Ден
Александр Ден
18 334
Получается, богатые трезвенники?
да слабые мы в психике мужчины....
ой ну насмешил. . а ты с кем сравниваешь ???
слабохарактерные пьют. Видимо. таковых много))
во первых от нечего себя занять, во вторых слабые, думают что алкоголь избавит от всех проблем, правда к сожалению проблемы остаются не решенными и помочь им уменьшиться только их решение
Это миф очередной! В других странах не меньше пьют
Россияне много пьют, потому что им нечем закусывать! Шутка...
Закономерный вопрос для мужчины, лежащего в постели.