Довольно редко. Последний случай такой.
Выглянул из окна квартиры, а машину-то нашу - тю-тю, угнали. Большой Пежо вишнёвого цвета.
Я проснулся, подумал, что за бред - машину-то, белый Фольксваген-Вариант мы продали года полтора тому назад.
Сейчас мы безлошадные и довольные.. .
Заснул снова и паника продолжается - где же документы на машину, чтобы в милицию-полицию идти с заявлением.
Разве это не паника?
В то же утро. Выхожу из квартиры. Захлопнул дверь. Так - проездной с кошельком здесь, а дверь-то я захлопнул с ключами в квартире. . Мысли начали бурное движение - ехать к жене на работу и выклянчить её комплект ключей Проездной-то со мной! ? Вышел из дома. Неосторожное движение, пардон, по правой ягодице привело к осознанию того, что ключи-то в заднем кармане брУк. Разве это не паника?
Общество
Как часто вы впадаете в панику?
Раз в 500 реже чем в пьянку) )
периодически - с каждым касающимся лично меня законопроектом
например об увеличении пенсионного возраста
не паникую никогда . чему быть того не миновать..
Как только выхожу из спячки. Сейчас я в панике.
мне даже однажды сказали-паникер. Постоянно, потому что время коротко, про. бешь-недогонишь, кто не успел, тот опаздал.
Редко, когда деньги заканчиваются.

Если не знаю куда "впасть" в ступор или в истерику, то впадаю панику.... ОООО КАК !!!
Тогда когда заканчиваються деньги на балансе
оооооо, это паника в меня в падает, когда пипец запарка на работе!!!!
после того как у меня украли из сумочки деньги и документы я каждый раз не обнаружив кошелька в привычном месте покрываюсь испариной
никак