Общество

Почему все старшие считают молодых дерьмом, хотя сами же их рожали и воспитывали?

Я с Вами не согласна. Очень много хорошей, красивой, успешной, работящей и правильно воспитанной родителями молодежи. Встречаются исключения из правил, но это было всегда, есть и будет. Доживете до моего возраста, тогда и поймете.
Дженни Канатбекова
Лучший ответ
Глупость говорите. Мнтеллект от возраста не зависит. Что при рождении дано, то и остаётся на всю оставшуюся жизнь. Например мой 20-ти летний отпрыск уже умнее меня, но правда не во всех вопросах. А вот по части компутеров он для меня уже авторитет, хотя когда то по этой частия его учил. Вот так то.
Наверно осознали, что дерьмово воспитывали... блин...
Потерянное поколение.. слышали. Очень сложно было приспособиться сразу. Из стабильности. . сразу рухнуть в хаос талонов и перестройки. И не война ведь.. где один за всех все за одного. Каждый сам по себе. Главное у многих тогда было детишек накормить.. день и ночь искали заработки.
не всех молодых
Сергей Грицуля
Откуда такое утверждение? Я очень люблю молодых: и своих родственников, и посторонних. Это умные продвинутые люди
Глупости. Я так не считаю. Дети-отражение своих родителей.
Во первых не каждого молодого считают дерьмом. А дерьмом считают тех, кто живёт по дерьмовому. В наше время усиленного разложения культуры дерьма довольно много.
Саулет Маулет
Так может показаься, потому что грубые высказывания в адрес молодых звучат громко, безаппеляционно и, часто, -нагло и безосновательно. Но это не так! Не надо делать вывод из одного-двух ...пусть больше! высказываний.
Гумар Татин
О людях\хоть молодых, хоть старых\ судят по их поступкам. так что думай сам.
На самом деле так считают молодые, в силу юношеского максимализма и бескомпромисности. Со временем проходит.))))
Неправда полная.
**
***** ********