Общество

При СССР на нас с надеждой смотрело "прогрессивное человечество". А сейчас на Россию кто надеется?

Все прогрессивное человечество стояло в очереди за халявой из СССР, в основном из Африки и Индии
Андрей Тафимцев
Лучший ответ
То же "прогрессивное" человечество.. . пока у нас нефть с гахом не кончится.
Надеются на сильных. Россия сегодня слаба как никогда. , Да откуда ж браться силе после такой череды войн и революций. На Россию сегодня надеются те, кто еще слабее, а этов основном - бывшие республики распавшегося Ссср.
212 Men Это вы врете. Все живут сами по себе и ни каких надежд не возлогают.
С какой "надеждой"?
Почему-то "прогрессивное человечество" в лице убийцы Троцкого Рамона Меркадера, и обменняного на хулигана уголовника Луиса Корвалана надолго в СССР не задерживалось.
А предпочитало "смотреть с надеждой" издалека.
Меньше агитпропу надо доверять!
Aleksandr Kanashov
Когда на нас ТАК смотрели? Не припомню. Кубинцы и то... наше зерно за борт сваливали, амеры им готовый хлеб да муку везли. Камазы наши брали и тут же в порту разбортировали.. и под пресс... железо нужно было.
Asem Bekbosynova
Все прогрессивное человечество над нами потешалось, а с надеждой смотрели всякие Индии и Зимбабве, и иже с ними. Сейчас тоже потешаются, хрен редьки не слаще.
Артем Борисов
Гастарбайтеры
При СССР русских уважали. Когда в Кремль стали просачиваться евреи и занимать высокие посты ситуация резко начала меняться. Теперь никто не уважает русского человека, потому что он потерял свою страну, предал старых друзей. Теперь все кому не лень заправляют на Руси, а русского мужика загнали в кабак. Молодежь загоняют в наркотики. Быдлом ведь управлять легче. К сожалению, это правда.
Sanjkeee Jowood
Сирия.)) ) В лице проживающих там наших соотечественников. Смотрит, руками машет, но Россия их не замечает, кажется.. . А, впрочем, мы ещё вполне годны для антиштатовских альянсов. Все ж не Люксембург, как ни крути.
я хочу верить в свою страну
Ольга Краснова
Наверное "регрессивное человечество", которое надеется заполучить энергоресурсы за раскрашенные, ничем не обеспеченные бумажки.
Елена Полунина
Потребители нефти газа и леса)
Израиль
Феникс Ххх