Общество
Настоящая любовь, такая что бы "одна на миллион" встречается только в книжках и кино, остальное подделка? ) Вы встречали)
Каждая любовь единственная и по-своему неповторимая) Вопрос в том, что кто то хочет это принимать и продолжать развивать, а кто то нет.... Последним я сочуствую
А знаете - встречается и в реальной жизни.
К примеру - мои родители - именно такой пример.
естественно со мной она уж много лет
в книжках и кино описывается короткий кусочек жизни, продолжение мы додумывем сами. конечно, встречала.
Не только встречал, но и пил нектар.
Сама такой прожила 32 года... и среди знакомых---просто как в сказке... одно удовольствие видеть и быть свидетелем такой любви. К тому же моя мама---пример не подражаемой любви...
Оксана Кузьмина
Может автор хотела бы знать: Как найти такую любовь и не ошибиться? Или всё-случай?
встречала. Хлопец с девушкой познакомились в 15 лет, по разным причинам не поженились, вообще разъехались по разным странам. Через 20 лет разлуки ради нее он приехал в Беларусь, выстроил хату и забрал от придурка-мужа с двумя детьми. Счас обоим за 40, пятый год живут - он ее только что на руках не носит (весу многовато) , а у нее везде - на столе, на мобилке, в машине его фотография и вы бы видели как у нее глаза светятся, когда он звонит.
да встречал. такую. --можно кино снимать.
06,10.1982 года встретил и ни разу не расставался по сей день.
Поменьше читайте книжные фантазии - обычно там показывают героев через розовые очки. Откуда знать, например, мне - какую книгу или кино Вы берете за основу идеала любви?!
Вы имеете ввиду такая любовь, что один раз и на всю жизнь? Да встречал таких людей.
Zhanibek Mussapirov
Но, может быть лучше было-бы задать вопрос: "Как найти настоящую любовь и не ошибиться?"