Общество

Чечня, как много в этом слове для сердца русского слилось, как много с нём отозвалось...

Я это к чему, вот думаю, лукавят славяне говоря о своей лютой ненависти к народам Северного Кавказа) ) А почему? да потому что не хотят отпускать так горячо любимый Кавказ. Ибо Кавказ и кавказцы россиянам ближе чем та же Украина и Белоруссия, которых не хотят принять в своё лоно. А ведь и воевали и бомбили, и мочили в сортире, и прошла таки любовь через огонь и медные трубы) . Ну разве белорус поймёт такую любовь между такими разными людьми?)
Fayoz Sharipov
Fayoz Sharipov
1 481
Респект от украинца.))
Сергей ***********
Сергей ***********
71 113
Лучший ответ
Вы не много ошиблись для русского народа все братья и мы по братски ко всем относимся, только не надо нас трогать и так будет продолжаться всегда. Русский народ самый миролюбивый это идет испокон веков.
Сергей *********** В каких же мифах ты живёшь...(((
Fayoz Sharipov ну исторически не Северный Кавказ "трогал" Россию, а Россия вторглась на кавказ, дабы насильно присоеденить его к своей империи, что бы не было между Грузией и Россией преград) Вот и решили преграду убрать по своему усмотрению)
Тут знаешь надо как бы разделить мухи отдельно, котлеты отдельно. Славяне т .е. Мы Русские (ну Россияне) не лукавят . Кавказ это земля исконно наша Русская которая Нам нашими предками дана, и там Много всего нашего и людей так же Русских живет, а сколько там ценностей наших сколько наших предков там в земле лежат и Кому Мы должны взять и отдать наши земли, раздробить нашу страну. . А если как Вы говорите Кавказ отпустить Вы представляете Что с ним будет завтра. А Вы Господа Украинцыи Белоруссы Сами в 91 году ещё захотели жить отдельно и отделиться от Руси, никто Вас отсюда не выгонял. Живут же Хохлы и Белорусы в России, так же с Нами работают и живем все в месте неплохо так что теперь .А бомбить в сортирах у Нас и сейчас продолжают и будет это всё и дальше так, что поделаешь. отмываются же деньги на оружии.
Сергей *********** Вот когда читаешь подобные опусы об исконности земель, начинаешь жалеть что не победил Гитлер и не стал ты жить на ИСКОННОЙ немецкой земле. Чтоб ты сказал живя в великом Рейхе от Атлантики до Тихого океана? Не боролся бы за независимость русских?
Ну вопервых вас из лона никто не выгонял. Вы сами посчитали что вы такие особенные и независимые. Вам просто дали возможность попробовать свои силы. И чем это обернулось? А Кавказ земля Российская по праву побед Русских армий над Османами и Турками. Причём этот договор о помощи в замен на вступлени е под крыло России Кавказцами нарушался не единожды. Как только Россия прогоняла Турок сразу Кавказские парни лихие начинали нарушать договор и барагозить. Россия разрывала отношения и тут же приходили Османы всех вырезали и уводили в рабство. Кавказ опять полз к царю. А уж когда во время второй мировой из 17 тысяч призывников на фронт уклонилось и ушло в горы сразу 15.500 бравых парней с Кавказа а остальные 1500 разбежались по дороге. Ну Сталин просто не выдержал и За сутки собрал всех Чич в вагоны и в степи выбросил. Жаль что не расстрелял прям в степи. Так что не гни пальцы учи историю. Всё завоёванное кровью пренадлежит победителю по праву.
Полина Димова
Полина Димова
4 094
Fayoz Sharipov я такой сказки ещё не слыхал))))))))) Турки вырезали кавказцев)))))))))))))))))0 смешно придумано))))))))))))

Похожие вопросы