Родина прежде всего. Я воспитывался здесь. И не только моя, а ещё очень многих великих людей, имена которых не сотрут годы. Первое в мире социалистическое государство. Страна которую не победил ни Наполеон, ни Гитлер. Мне не стыдно за свою родину.
Стыдно за сегодняшнее правительство, которое не способствует развитию России.
Общество
Россия как много в этом слове для сердца русского слилось- а что для вас Россия
вечно не довольный народ
Подлая агресивная великодержавная свинья, падшая до государственного тероризва !
"Сотрудники Департамента конституционной безопасности Грузии 2 июня пресекли очередную попытку теракта на территории страны, сообщается на официальном веб-сайте МВД Грузии.. .
Из показаний задержанных выясняется, что проведение теракта им заказали сотрудники спецслужб России, находящиеся на оккупированной территории Абхазии - Игорь Власов и Сергей Кузьмин. "
Ранее МВД Грузии заявляло о причастности к терактам майора российской армии Евгения Борисова, который в прошлом служил в составе миротворческих сил в Абхазии. По сведениям грузинской стороны, Борисов заказывал теракты, финансировал приобретение взрывных устройств, платил исполнителям за выполненную работу.
Теракты, о которых идет речь, произошли в период с сентября по ноябрь 2010 года. В частности, в ночь на 22 сентября произошел взрыв у посольства США в Тбилиси, 21 октября - два взрыва у столичного вокзала. Еще два взрыва произошли в Тбилиси 28 ноября. В результате одного из взрывов 28 ноября погибла женщина, несколько человек получили ранения. В остальных случаях обошлось без жертв.
Розыскиваемый интерполом маёр Борисов с марта 2008 года до октября 2008 служил заместителем начальника штаба южной зоны миротворческих сил России в Абхазии, местом дислокации которого было село Урта в Зугдидском районе"
Вообще-то Сергеевич писал о Москве.. .
Родина! Любите родину (-) мать вашу)))