Общество
А вам не кажется что даже интернет под контролем гос-ва и спецслужб, и в случае чего они сразу найдут кого-надо?
Не кажется, а уверена. Он для этого и создан, чтоб вас не допрашивать, как раньше на Лубянке, а чтоб вы сами всё о себе писали. Службам останется, только приехать и взять вас в тёпленькой постельке.
Чего же они тогда Блин Клинтона не как успокоить не могут или им в кайф такие растения ?
Ну и что? У нас ведь свобода... до какого-то предела, конечно... Вот если начнут зажимать, то узнаем этот предел...
да я ничё. так. . мимо проходила..))
А то. Интерпол и ФБР регулярно облавы на Anonymous устраивают. Так что - тебе это не кажется :)
Не кажется. Это бред со всех сторон. Контролировать надо общество в общем, а не в частном варианте. Смысл следтиь за перепиской Пупкина с французским педрилко, когда лучше смотреть на резонанс общества, результатов переписки.
Так что, Дмитрий, спи спокойно по ночам и не парься. А на будущее, после матрицы гляди любые семейные мультики, что бы манию преследования приглушить
Таити, таити, нам и тут зарплату не плохую платят.
ФБР имеет право запросить доступ к аккаунту в скайпе, например. К лс ВК. К фейсбуку. Anonymous пользуются частными сетями или IRC-клиентами, на них облав не устраивают. Только двое под следствием.
по интернету найти любого легко даже тебя и меня что мы тут пишем вплоть до точного адреса
Ой, кажется в дверь позвонили.... А я ведь просто подумала....
Да я думаю что найти могут, например хакер взломал что то очень важное для государства и эту инфу нельзя чтоб узнал мир, не будут же они сидеть и дожидатся когда он сам к ним придёт) ) полюбой есть прибор который фиксирует всплески проникновения в архив и от куда идёт источьник.. . Ну я думаю так.
конечно найдут если мутить будешь что серьезное, а если скажешь Путин вор то кому ты нужен!
Прими 1 таблетку глицина.
хоть успокоишь нервы!