В общем, что-то типа экологического фашизма-социализма с ограничением рождаемости. К сожалению, у вас много единомышленников и среди сильных мира сего - ваши друзья - Римский клуб и ООН с его концепцией "Устойчивого развития".
Между прочим - все "новые ценности" типа феминизма итд поощряются именно в рамках этих программ как раз для построения такого общества. Цитат завались, если копать.
Счастливы мы не станем, более того - нужно сделать все, чтобы этого никогда не случилось. Жизнь должна расширятся, в этом вся ее суть. "Закат Европы", как и раньше Римской империи произошел именно из-за потери ориентиров. Расцветает гедонизм все возможные отклонения, общество дезинтегрируется.
Тут вспоминают сталинскую эпоху - всегда эпоха подъема, когда идет построение чего-то и какие-то мечты, даже если жизнь чумазая.
Американцы работают над роботами, которые смогут добывать ресурсы в космосе, у Китайцев космос в национальном приоритете, как у нас когда-то. А у всех этих экологических лесбиянок оно все нерентабельно, бессмысленно, и надо сократить население и всем сидеть в навозе.
Общество
А что будет, если все отойдет под контроль гос-ва. И все будут поставлены в одинаковые, справедливые, честные условия ?
†_Omg_ †
Нет, у них все сотрется на ограничениях и контроле. А я говорю про свободу.
Время от времени сюда прибывают подростки чтобы вывалить все свое сумбурное понимание мира и ворох идиотизмов в одном вопросе- докладе. Зачем вы это делаете?
Аида Щетинина
он жи йсинин
†_Omg_ †
Не ругайся малыш это мечта.
Иди в *опу. Заепал.
†_Omg_ †
Сразу по Вам видно, деньги любите. Боитесь потерять!
Долго формулировал?
†_Omg_ †
лет 25
это будет тупик для человечества.
поэтому. природа родит несогласных с такой жизнью...
Амир Норматов
Согласен на щет тупика )
†_Omg_ †
Какая мудрая мысль, А кого тогда сейчас родила природа, Убийц? насильников? наркоманов? педофилов? террористов? масонов? трусов? гордых идиотов? бомжей? двуличное общество? Психов? Отморозков? Ну да я это все выдумал, смотрю РЕНТВ, вообщем ни чего этого нет. Все нормально, закрываем дальше глаза уши и рты. Сидим и бздим!!! И чего то ждем?
Коммунизм
а махорачку дуть можна будит?
†_Omg_ †
Дуй, но только дома и один.
А кто, из миллиардеров, захочет расстаться со своим состоянием...) ) Я хотел бы, так сделать, как вы написали но, нужно, для начала, кому-то захватить весь Мир, типо Македонского, ток в больших масштабах . Вот тогда и можно будет, так сделать..)
†_Omg_ †
Не надо захватывать, надо общаться и быть адекватными