Общество
А что, американцы правда ночей не спят, всё думают, как русских извести? Они что, дураки и не понимают, что их
стратегические враги-конкуренты - Китай, Индия, азиатские тигры всякие?
Предвыборные шутки у Ромни очень примитивные и демонстрируют его отношение к своему народу, как к быдлу. Похоже, не быть ему президентом. потому как процент идиотов у всех народов примерно одинаков и не так высок, как хотелось бы правителям...
Основная масса американцев много и производительно работают,
глупостями голову не забивают.
Многие взрослые Американцы не знают о существовании такой страны России
не тешьте свою манию величия. американцы думают о россии не чаще чем о какой нибудь зимбабве.
это отвлекающий маневр, чтобы они все думали, будто мы их враги, а на самом деле.. .
а в это время Россия жмется в друзья к китаю чтоб когда все друг друга разнесут в пух и прах мы построили новый мир на развалинах. ат чтобы построить новый мир, нужно сломать старый. блин, в каком-то фильме это слышал уже..))))
Маргарита Сметанина
Китайцы поплывут за море, пытаться завоевать Штаты, и объявить войну всему НАТО в целом? Размечтались. Это вообще книжный сценарий, рядом граничат 2 страны. Одна-вымирает, пустует масса территорий, мало трудоспособного и военноспособного населения. Вторая страдает от перенаселения, имеет огромную армию, и переизбыток мужчин. Я бы посоветовал начать изучать китайский.
они думают как прибрать все полезные ископаемые России.. а русских загнать в резирвации
Да весь мир не спит и видит, как нас всех извести, да у нас уникального Путина отобрать!
Американцы русских уже практически извели. Причём им это не составило большого труда. Не спать по ночам или мозг перенапрягать для этого не было необходимости - всё оказалось элементарно просто. Очередь Китая и прочих ещё придёт. Хотя с Китаем им придётся сложнее, чем в "детском" случае с нашей рашей. Но всё равно они своего добьются. Америка непобедима. Я там был. Я видел эту мощь.
Пока коммунист Обама старательно разваливает экономику своей страны, честно работающие американцы думают как им выжить, если его переизберут. Другая часть, живущая на его подачки никогда сильно не обременяла себя умственной деятельностью, особенно по ночам.
американцы думают о русских столько, сколько русские о поляках... нисколько
Игорь Зольников
Во-во; я видела, как украинцы всё мечтают, чтоб русские их заметили и поненавидели; а за неимением данного факта всё защищаются... вот горюшко...
Татьяна Киселёва
если не думают, зачем через фонд USAID 2,7 млрд $ в Россию закачали? на развитие демократии? по ошибке? или эти миллиарды у США лишние были?
в том то и дело что они спят, иначе не творили бы глупостей