Общество

Вы в России. Вас ограбили. Обратитесь в полицию?

Orxan Abdullayev
"Вчера ограбили дом, ходил в полицию. Сказали что это не они"
Вета Смирнова
Лучший ответ
Довольно странный вопрос! А к кому идти?
Полина Рублева
Обращусь.
Андрей Ан
А зачем мне в полицию обращаться? ! У грабителей есть родственники, пусть они их и хоронят. )))
Елена Плахина
лишняя трата времени и нервов
Anastasiya De Mar
а есть смысл?
Andrej Kosachov
Обращусь обязательно, хотя-бы для того, чтобы испортить статистику родному райотделу, хотя знаю, что никто нихрена делать не будет.
Сергей Руденко
Если просто наличку - нет. Если документы тоже - придется, без этого в консульстве делать нечего.
Позвоню друзьям - они реально помогут и без проволочек
Akkumis Akhataeva
это бесполезно.
Розачка**) )))
Да, обращусь. Они хотябы адрес может мне потом их подскажут.
Наташа Родина*
А что разве там помогут?
Евгений Варов
В России не грабят, грабитель всего мира это США
Конечно. Там есть достойнейшие люди. Только вот о них почему то молчат, а жульё во главу угла ставится.
Leonid Nevzorov
Я вам сейчас опишу случай произошедший лично со мной в Неметчине.
Находился я в Неметчине длительное время по своим делам, снимал официально жильё на длительное время.
Однaжды прихожу в съёмную квартиру и застаю там управдома который набират в моей квартире воду в ведро для помывки пола в подъезде, я подал заявление в немецкую полицию по статье 123 немецкого уголовного кодекса, карается сроком лишения свободы до одного года или денежным штрафом. Так тому немецкому мудаку вообще ничего не было, я об этом точно знаю, так как потом осведомлялся через надёжных людей.
Так-что Лесин, чья-бы корова мычала, а ваша Европейско-правозащитная молчала.