Общество
Могу ли я обратится в полицию?
Если мамин мужик, постоянно меня оскорбляет и выгоняет из дома, хотя он мне не кто он с мамой не расписан. И у нас в квартире тоже не прописан,
Конечно можешь, но лучшим вариантом было бы сломать ему позвоночник в таком месте, чтобы он не мог ходить)
Виновата мама.
выгонят этого, другого приведёт, такого же.
Жалуйся на маму.
сходи в инспекцию по делам несовершеннолетних.. Должны немедленно среагировать
Может сначала с мамой поговорить?
обратись к адвокату
можешь, только после этого может быть еще хуже
Могут в детский дом забрать так что лучше не надо, если ударит тогда конечно придётся идти
Обратиться можете. Факт. Ваше конституционное право.
ОДНАКО
Если спроситите сколько в вашем ОМВД тысяч нераскрытых убийств, изнасилований, краж, грабежей, то поймёте, что на Вас просто плюнут.
Рекомендую начать с мамы. Если та категории А-лкашня, то мне Вас жалко.
ОДНАКО
Только если применил к вам физическую силу, вы должны доказать
это еще. Тогда на время сможете избавится от маминого хахаля наглого. А вообще для начала с мамы начните.. Удачи.
конечно можете. надо пойти в отделение полиции и написать заявление, или обратиться к участковому района
Поговори с матерью, а потом можно и к участковому.
+1 к предыдущему ответу.
1. поговори с мамой
2. можно одновременно к участковому и в инспекцию по делам несовершеннолетних
1. поговори с мамой
да уж вот ублюдок. если маме ты важней пусть она его выгоняет. подонок такой. или прими ты меры какието. но если -если мать твоя тебя любит она обязана тебя зашетить. что бы ты не натворила ты ее ребенок а не его
Конечно обратись