Общество

можете обьяснить такое явление, с приходом постороннего человека в дом наченает выходить из строя электроника?

вещи подает сигналы, что этот человек может принести угрозу в дом... ну, или человек обладает сильным полем чего то там))) от чего выходит из строя электроника
Александр Жуланов
Лучший ответ
может на нем ЭМИ-генератор
Naxin Srl
Это же эффект Паули! )))

Эффект Паули — прочно вошедшее в фольклор учёных-физиков представление о том, что присутствие некоторых людей (в особенности — некоторых физиков-теоретиков, как например самого нобелевского лауреата Вольфганга Паули) способно негативно влиять на ход экспериментов и работу точных приборов. В некоторой мере отражает реальную ситуацию в современной физике — серьёзное разделение и продолжающееся удаление друг от друга физиков-теоретиков и физиков-экспериментаторов в связи с ростом специализации конкретных людей и отраслей науки в целом.
Один из наиболее ярких случаев проявления эффекта Паули, согласно легенде, был таков. Однажды в лаборатории Джеймса Франка в Гёттингене сложный экспериментальный прибор для изучения атомных явлений по совершенно необъяснимой причине вышел из строя. Франк написал о случившемся Паули в Цюрих. В ответ пришло письмо с датской маркой, в котором Паули писал, что он ездил проведать Нильса Бора, и во время загадочного происшествия в лаборатории Франка поезд, в котором ехал Паули, как раз совершал остановку в Гёттингене.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Паули
Просто, совпадение...
Ольга Данилова
мощный радиосигнал или подавитель радиосигнала у человека, может он сам об этом и не знает
Юлия .......
Михаил Кузнецов либо не дано вообще с кнопками разобраться...
аура у него отрицательная...
Vlad Smirnov
перепады напряжения из-за дверного звонка
Дмитрий Чушов
Здравствуйте!
Есть определенный контингент людей с очень сильным электромагнитным полем при их появлении ломается электроника) Я работаю сис. админом, могу показать на них пальцем, но не буду)) ) При мне все происходит с точностью наоборот, техника возвращается к жизни)

Я бы не сказал, что сильное - что-то плохое, а скажу по другому.. . Силу можно применять по разному!
Есть резонанс, а есть антирезонанс.. . Если есть сила, то смотря в какую точку и с какой частотой ее приложишь!
Сами знаете, что вода камень точит. Т. е. причина может быть не в гостях, а в вас) А гости в этом случае усиливают или ослабляют...
Я с этим сталкивалась Я списала на себя моя система выходила из строя от этого человека и я рушила свой дом Не надо бежать просто успокоиться
Это реинкарнация Николо Тесла
Abai Sagindikov
Не знаю с чем это связано, но у меня такая же проблема. Лампочки гаснут, тв глючит, приемники и микроволновки ломаются. И так везде, в любой квартире.
Striptodrip
- у человека этого активированно Кундалини !!