Общество

Почему к русским такое отношение за границей?

Летим с мужем отдыхать, в Мексику, перелет долгий 13 часов, по соседству Расположилась компания с детьми.. . 3 женщины, за ними сидели 3 ребенка и еще позади 3 мужей. Как только мы взлетели, еще не успели набрать высоту дети начали бегать по салону, Стюарты делали замечания - родителям пох, потом тетки достают из сумок бутерброды, помидоры и варенные яйца и начинают хомячить. Их мужики уже были при посадке в самолет в подпитии, в салоне еще добавили и пьяный цирк был на протяжении 4 часов.. . Потом благо уснули.. .
Ну вот как к ним относиться!??? Хотелось убить.. . А да и забыла, эти три клуши весь полет жрали семечки!!!! И это все в бизнес классе!!!!
Историю сочинили что ли? Сильно сомневаюсь, что это было на самом деле.
Raigul Dukenbaeva
Лучший ответ
Виктор Дудукалов В том то и дело что нет... Почему вы так думаете?!
А это точно были русские.
Ольга Харчева
Народная мудрость ( кстати русская) : Раздайся море - го*но плывёт!
Бывшие доярки, теперь спекулянтки . Но и бывшим зав. склада овощного нечего нос задирать буржуев строить из себя .
Вам повезло, что не экипаж моряков возвращался после рейса...
Илья Степашкин
Не верю
Виктор Дудукалов Вам смешно, а мне плакать от этой картины хотелось!!!!
Набившая оскомину итория про русское быдло. Причём плохо придуманая. Где Вы видели бзнесс-класс с тремя рядами кресел? Там 2 ряда!) ) И какие помидоры и варёные яйца? В самолётах кормят даже при двух часах полёта.)) ) Выпивают конечно, но не берут свою еду. А бегать по салону даже в бизнесс-классе весьма проблематично ввиду недостатка должного пространства)) ) Так слегка поразмяться лишь)))
Андрей Бурашников Вот вот...сделали из русского человека хрен знает что...Почему-то про Пушкина никто не вспоминает и про изобретения наших ученых, а херню всякую муссируют вдоль и поперёк...
Это быдло иностранцы)))
Юрий Агафонов
Культура...
Giorgi Navrozian
Давно, с советских времён не летал. Помню раз летел с пьяными немцами и не тихими детями. Ничего страшного.
Хотя естественно к людям летающим отдыхать в Мексику в бизнес классе стереотипное отношение как к элитарному быдлу.
Сергей Попов
Какой снобизм. Да еще и "убить". Это при том, что даже высказывать свои мысли грамотно не умеет (я про заголовок) . А если предположить, что они давно в дороге, проголодались. А если предположить, что дети уже устали, и их а таком случае трудно успокоить. Трудности в общении клинические.
быдло рулит
Роман Жданов
Насчет хомячить в самолете-это я сомневаюсь... детям всегда тяжело долгое время усидеть на месте.. а насчет выпить-видела одного известного ведущего в самолете, было то же самое, к моменту прилета он был в сильном подпитии... люди как люди... ничего особенного...
Muslim Muslim
Да, а ещё черезмерно завышенное ЧСВ, пока им по бубну не настучат :)))))))
Провалиться под землю хочеться.
Роман Белешко
Андрей Алёшкин лучьше на пипку сядь.тёлочка.
Татьяна Гумерова Меньше читайте подобных сказок и не захотите проваливаться))))))))
И что? Нормальное человеческое поведение. Уж поверьте, русских не любят не из-за этого! ! Всё в мире что есть хорошее от русских, потому что только наши люди генерируют идеи лучше всех.
Коала Флит
Коала Флит Главное, что вы себя прилично вели в "бизнес классе" и гордитесь этим...А детей бы взяли бы да и выкинули за борт, ишь какие сволочи, разбегались!!! Ужас какой!!!
Erlan Erzhanov А ещё Россия - родина слонов
а между прочим можно было и воспользоватся правом равенства перед законом и ложить на чем дома такие стоят руки коротки
Serega Matjashov
про помидоры и вареные яйца вы перегнули.
еще бы про чай в термосе написали.
А ты думала в Мексику энтэлэгэнты полетют? пипец дура.
Valerij Medianov
Вы хотите ответ? Вроде сами и ответили...
Виктор Дудукалов Немного не правильно озаглавила вопрос...
да что говорить.... их неперевоспитать. этих только ассимилировать с азиатами что бы они стали немцами или французами. а так это ...хотя душевный народ.