Общество
Как женщине отмазаться от бухания водки?
Например, если говорят "А сейчас мы будем пить за наших друзей, которых убили на войне. Ты что, не любишь наших друзей, которых убили на войне???! "
Ответ прост "Друзья не захотели бы видеть меня пьющей водку"
Сказать, что не пьет
берёшь бутылку и говоришь ей в горлышко - что у тебя голова болит или что у тебя месячные - мож и отстанет...
не ходить в компанию друзей убитых на войне
Сказать, что беременна
ты лучше за них помолись.
за падло за это водку пить! !
помню открывали календарь отрывной и смотрели какой там праздник
ага! день рождения Клары Цеткин.
ну как не выпить за Клару. и так каждый день.
ага! день рождения Клары Цеткин.
Я не пью вообще. А когда малопьющим был - тоже приставали. Много лет уже никто не пристаёт. Налью себе сок или чай.
Что тебе сказать.. . Причин много можно найти, от таблеток до болячек, но первый ответ получше будет. Скажи, что они не хотели бы видеть тебя пьяной и пьющей.
Твёрдой будь! Или уходи, если настаивать будут.
100%-ный проверенный способ. Пусть рюмка (бокал) будет налита (лучше не полностью, чтобы можно было наклонять) . Когда все поднимают и пьют, тоже поднимать, если чокаются - чокаться со всеми. Потом подносишь ко рту, смачиваешь губы и, подержав, ставишь. Возможно, найдётся какой-нибудь въедливый зануда, который проследит, но тут надо проявить твёрдость и вежливо послать его куда подальше. Большинство, постепенно наклюкиваясь, через некоторое время потеряют бдительность и будет легче.
С таким лексиконом - не получится.
О, сама подобным страдаю-это крайне сложно... Скажите, что у вас гастрит или, что у вас живот болит от водки. Вообще лучше с самого начала заявить, что вы не пьёте, и не пейте, и тогда будет проще.
200% вариант:
"У грудничка аллергия на спирт в молоке". Правда, тогда на послезастольное продолжение можно не рассчитывать)
Женщина говорит: в их честь я дам каждому, выпившему за них. И отмажется 200%. Гарантия.
пить за кого то, или не пить?
вот в чём вопрос?
Но главное, зачем?
затем чтоб приближаться к смерти?
к Ним?
кто там погиб иль помер?
Глупо!
отмазка - ЖИЗНЬ!
вот в чём вопрос?
Но главное, зачем?
затем чтоб приближаться к смерти?
к Ним?
кто там погиб иль помер?
Глупо!
отмазка - ЖИЗНЬ!
Люблю, но от крепких спиртных напитков (водки) у меня начинается приступ язвы желудка. Катаясь в болевом приступе и блюя кровью я докажу свою любовь к ним? Личный опыт. P.S. Если не поможет - смените окружение.
пора менять круг друзей
Сказать, что пьёшь только "Dom Pérignon" и не менее 2-х бутылок за раз. Желающих налить сразу резко поубавиться. Даже если будешь напоминать. ))
просто сказать: "Я не пью! "!!!!
просто не пить и все
скажи что пьеш тока спирт, водку мол не цепляет