Общество
Про гастрабайтеров.
С работы еду - подвожу к метро узбеков, которые у нас на сервисе работают. Не знаю, как у кого, но наши - только позови, - бросают всё и бегут помочь. Водку правда не пьют, но что тут сделать. Вопрос - А нам нужны гастрабайтеры?
От вопроса пованивает ((
Евгений(Бик) Ступин
Да ну?
И водку они не пьют, и работать не умеют, вот видимость работы создавать, это да.
Земцов Костя
я еще не видел таких ленивых хитровыебанных тупых узбеков
Берутся за всё,не умеют ничего.
Какое то колличество еще ничего, но как бы в городе нерусских не стало больше, чем русских...
А мы их выпнули из Кемерово.
Да, нужны. Наши работать не хотят, а эти работают, за гроши всю работу делают. Без них мы в грязи утонем и в развалинах будем жить. Да и на даче их выгодно использовать - живут в вагончике, работают за копейки и еду с рассвета до заката, да и строят они хорошо, и плиткой всё хорошо обложили.
аха красафчики они.... и на вертолете летают
Да очень нужны! Мы без них все сдохнем. Нужно русских выселить на Новую землю что бы не мешали гастробайтерам работать и не отбирали у них рабочие места. Они же такие хорошие.
Водку не пьют? ? А ты налей да отойди...
Водку не пьют, а насвай жрут... -стабильно. Гастарбайтеры всегда и везде нужны.. . даже мне нужны иногда поденные рабочие.. . проблема в том, некоторые нос воротят, а некоторые зарабатывают.. . Вот те кто воротит постоянно ноют, что их те кто не воротит, достали...
Россия стала как женщина в которую влезают разные спермы из других стран . И в результате Россия - это проститутка
Евгений Липинский
твоя мать - проститутка