Общество

под окном стройка, три месяца и гастрабайтеры подняли 12 этажный кирпичный дом

Наш район сейсмически опсный до 6.5 баллов возможны толчки, однако стали строить по 30 этажей с цельнолитым бетонным каркасом.
Так вот вопрос - если бы не гастрабайтеры, которые строили этот (и другие) дом по 12 часов без выходных, кто ыб нам россиянам строил бы эти высотки
Гришин Сергей
русские,коих без работы сидит по деревням уймища,но работодатель кидает их на той же стройке на бабки...а с нерусью можно не церемониться...
Юра Моисеев
Лучший ответ
В сейсмически опасных районах НЕЛЬЗЯ строить подобные дома.

Там другая технология.
Гришин Сергей Совецкие строители были разные - в Москве и Спитаке...В Нефтегорске и Ташкенте ...
я сам строитель, гасторбайтеры сбивают цены, зачем русских брать им же платитьнадо вот нанимают негров их можно и кинуть!
Если только китайцы, те тридцати этажный дом за пятнадцатьhttp://www.youtube.com/watch?v=Xbqw3Hiy3P4 суток ставят....
Подрядчики из Китая. У них тоже опыт есть и умеют работать.
Гришин Сергей мне показывали фотки городов Китая...куда Москве срацца до них - стело бетон металл и мосты у них хлеще чем в Аменике 27 км Щас стоят
ваш вопрос звучит просто, как анекдот)
"в сейсмоопасном районе гастеры строили 12-ти этажный дом") дальше можно не продолжать)
Алексей Беляк
Гришин Сергей он у меня под окном и в течение трех месяцев эта возня крики на узбексуом вирамайнв доводили до исступлоения все лето было окна не открыть...сначала сваебойка а потом крики...
а ты тупой блять
Молитесь, что бы не рухнул.. . (((
если сторят значит всё нормально!! ! а чё беспокоится?
а проверяют та этот дом на анализы
то есть на прочность
комиссия из гос учреждения русские
а не гострабайтеры! !
если стройка продолжается значит прочность есть и
комииссия по строительству дал разрешения! ! не волнуйтес!!!
Проблема не ы рабочих, а в том, выстоит ли этот дом, не даст ли трещины от дешевых маиеривалов и не соблюденных срок усадки при строительстве
Sultan Aliuly
Русские бы и строили! НО с соблюдением всех правовых норм, в первую очередь в сфере охраны труда!
Это гостарбайтеров можно юзать как лошадей, т. к. они бесправные.. . Потому их и берут - ВЫГОДНЕЕ!
Маша Казакова
Не мелите глупость.
Строителей полно. И рады бы строить. Только вот заказы дают своим же, которые чтобы получить еще больше прибыль, нанимают гастеров. А теперь молитесь, чтоб этот домик не упал к еб*ням. Так как явно экономили не только на рабочей силе.