Общество

А вы бы обосрались от страха, если бы вас подняли на высоту пятиэтажного дома, как девочку Любу?

лучи моего поноса достигли бы каждого!
Вадим Тютёв
Лучший ответ
Нет. Я привычный к высоте.
Азат Фаизов
Прыгал с тарзанки, только сердечко частить начинает...
"______ _______"
Да, в этот момент белое лучше не носить, особенно тапочки
И кто это придумал интересное . Сентиментальный еврей что ли? что за Люба хрен поймешь
@J
@iym J
Не.. . но то, что я кричал бы, транслировать бы не стоило...
Нет. Я обычно на высоту подымаюсь на голодный желудок.
Вполне вероятно, потому что жутко боюсь высоты, хотя, наверное крепился бы до последнего))) , но, если бы случилось первое, то случилось и второе, то есть со всех стволов)))) . Думаю, что трезвый я бы на такое не решился))) , по крайней мере это честный ответ)))
надо ж какой вопрос пришел в голову)))
в детстве не страшно
Rus .
Все во сне летают. и взрослые и дети.
..(на тему страха нитей НАД ? = возьмите хоть глобус ( хоть карту родных мест) и на них поищите своё тело биохимиофизиопсихосмоторное телоума"бота" с женскими или мужскими половыми функциональными особенностями равными как в микровек судьбе вас, не страшно быть безконечновечно внутри галактики и именно самим собою = от эмбриона через вдох и выдохом вновь в точно тот жэ эмбрион = равной внутригалактическому центру былой в галактике звёздочки родовой = её центром отхромосомленым именно в вас = в вас всепрапра и правнуки и прапрадеды и то и есть всего один камушек внутри вашей галактики из вас самих внутри атомов и слогающих планету вместе с атмосом над ней из вас самих ЗАВИС? посмотри ТО НАД ТВОЕЙ ТОЧКИ УМА как над темичком (волосики не шевелятся? то временно по телоботом микросхемкою на поверхности "глобуса" вас из вас ..,кто я? пустота и держущее и схему меня ума и микросхемкоютелоботом как сам себе о себе и пишу = СТРАШНО моему телоботу? мне уже надоело боятся мне подобные микросхемки = мне всегда быть пустотою свой микросхемки микрорайкок и держа пустотою КАК НАД СХЕМОЮ = то и обычного мозга схема внуТРИ =СНАружи = одно и тоже и безконечное ивечное = самородился самопровековал и самосдохнув вновь и вновь и всегда внутри самой информационной до=после внутригалактическою инфою = НАДОЕЛ визжащий боторобота СТРАХ молчащеглупой душою шарагалактики и духом безумным вне И МОЕЙ СХЕМЫ МЕНЯ ИЗ МЕНЯ И НЕ ЗА МЕНЯ то и мною самим внутри её = ВСЕГДА !!!ВНУТРИ
Nurzhan Still Ballin