Общество

в пятиэтажном доме

хозяин квартиры который проживает на первом этаже и его друзья курят, которые не живут в этом доме, распивают спиртные напитки, мусорят. , а я живу на пятом.
Вызывайте полицию. В подъездах курить запрещено. Пьянство в общественных местах тоже не приветствуется.
Где нельзя курить по новому закону 2018 года
Перечень запрещенных для курения мест постепенно расширяется, на данный момент он выглядит так:
Строго под запретом курение на всей территории различных учебных заведений. Сюда включены школы, средние специальные и высшие учебные заведения. Курение не допускается на территории учреждений спорта и культуры.
Запрет введен также на территории оздоровительных учреждений, среди которых поликлиники, больницы, а также санатории.
Ограничения затрагивают все виды общественного транспорта, включая самолеты, корабли, поезда междугороднего и дальнего следований, автобусы и так далее. Это же относится к ж/д и автовокзалам, аэропортам и портам, станциям и поездам метро, а также не менее чем в 15 метрах от выхода со станций.
Запрещено курить в зданиях либо на территориях государственных служб. То есть отделения ГПФ, собес, центры социального обслуживания.
В помещениях и на территориях управлений госструктур и органов власти. Сюда относятся суды, префектуры. Различные министерства, ведомства, агентства и так далее.
Под ограничения подпадает также курение на рабочем месте и других рабочих зонах.
!!!Строго возбраняется курение в лифтах и на лестничных клетках в жилых домах.!!!
Не разрешается курить на пляжах и детских площадках.
Автозаправочные станции также входят в список запрещенных для курения мест.
Запрет затрагивает общежития и любые места временного проживания (гостиницы).
Несмотря на особые протесты курящих, запрет затронул и бары, рестораны и кафе.
В список были включены и помещения служб быта (различные мастерские, ателье и так далее).
Почитайте тут и о пьянстве: http://zwezda.net/article/2014/03/26/zakon-zapreshchaet-kurit-i-pit-v-obshchestvennyh-mestah
Александр Белосвет
Лучший ответ
Никита Дудаль Ай вери вонт ту слип нау

сорри?
Поздравляю! Начинай бухать с его женой%100% гарантия!!!
Галина Саберзянова Если что? подмагну! в смысое с бухлом! Поделюсь!
и не приглашают?) звони 112!
Pirmurat Hudaykulyyew
И че? Тебе это не нравится? Или ты хвастаешься что живешь на пятом и тебе пофиг? В чем проблема то?
Галина Саберзянова Их за курения то проблема.... а бабы то... только о себе то думают!!!! Ну конечно.... квартиры нет! работы не быват... БЫВАТ (это сибирское).. а так и русский мужик и нахнен не нужнн.... А зря.... От вы посмотрите!!!! Россияне.... Почему ВЫ СВОИХ НЕ ЛЮБИТЕ РОССИЯН! А потому что (вы щас скажете) иноверцев приняли. в союз.. НЕЕеее я на рассист. Однако... таджиков... идр.... иных иноверцев, уже в России будет больше чем Русских.. А это как хотите, так и понимайте. Хватит нам 300лет татар правления на Руси!. РОССИЯ ДЛЯ СЛАВЯН!!!! КАЖДОМУ СВОЁ.Всем дали народностям ВСЁМ. Узбекам-ВАМ... Татарам_ВАМ! Туркменам-ВАМ! Казахам_ВАМ! ЁБАНЫМ ХОХЛАМ_ ВАМ! Чем ВАМ плохохой СОЮЗ то БЫЛ? ЧЕГО НЕ ХВАТАЛО ТО?
Есть всякие инстанции куда можно пожаловаться и способы воздействия на быдло. Но все они одинаково бесполезны.
Единственный РЕАЛЬНЫЙ способ, это переезд в жильё, которое не по карману алкашам, гопоте и нарикам. Но там будут свои тараканы.