Общество
Увидела на улице Бреда Пита, что делать?)
Бери в плен этого Бредопита, наверняка переодетый разведчег.
Алла Стаськова
Он как-то по-разведчицки смотрел, надо было проверить на причасность))
познакомиться !!
Главное неразочароваться.
Да-ну?... И хрен с ним! Я вчера вечером в переходе Онотоле Вассермана видела! Подумала, что переработала и меня закоротило, пока не заметила парня с девкой, которые с лягушачьими улыбками ломанулись за ним! Бедный, одни фанаты кругом! :-)
Евгений Мариевский
Онотоле-это круче,чем какой-то говноактер.
И на хрена он те.
Алла Стаськова
Красивый))
Я видел на улице Аллу Пугачёву, Михаила Боярского, Софию Ротару, Дмитрия Медведева, Владислава Галкина.. . всех и не припомню
Ел за соседним столом с Валерием Леонтьевым. Пил с Борисом Ельциным.
Получал почётные грамоты от того же Бориса Ельцина и Владимира Путина.
И ничего не делал
Ты БРЭДишь, что ли ?
Алла Стаськова
ПодБрэживаю)))
Марусь, ты не волнуйся, бред он лечится)))) ) ыыы
К стенке его... и хвалиться, как мебелью!
эх, зацалую )))
Алла Стаськова
Привет)))
Уносите ноги! Анжелина бдит!)))
Ничего. Проходите мимо.
попытаться с ним заговорить
и если он скажет я вас не понимайт
значит это и есть он. а не двойник
и если он скажет я вас не понимайт
значит это и есть он. а не двойник
В каком фильме?
"konchai"... zaliwat'...
Звонить в психиатрию
А на моей улице он и не появляется. Знает, наверно, что не в моём вкусе, смысл-то какой?
не по твою душу скорей всего, так что не беспокойся!
Бежать к психиатру
А я во сне несколько раз Киркорова видела, хотя для меня вообще большая редкость видеть во сне известных людей и просто знакомых. И ничего, приснился и приснился - ничего не случилось.
Марусенька ты из интернета выйди! Может не всё так плохо то))))))))))))))))))))))
Эмиль Рахматуллин
Бредопит - это не плохо, это хорошо!
Алла Стаськова
Дима, я только пришла, а вы кнопку-то нажимайте))
Привет! Маруся, для начала надо устранить с контрольным выстрелом в голову Анжелку. Ну, а потом включай обворожительный форсаж.
Алла Стаськова
Привет, это был Бред Пит без Анжелки))
идти на мдк
снимать штаны и бежать за ним
Евгений Мариевский
Шлюха детектед?
Алла Стаськова
Это не эстетично)
Дать в рыло - типа привет, Анжелина)
падай в обморок
ну-с.. . Шо курим?)))
Алла Стаськова
Ничего, но лицо реально очень похоже))