Общество

Как по быстрому развести девушку на секс? Ваши варианты

Спиртное
Светлана Потолитцына
Лучший ответ
Подирите ей бриллиантик побольше и она ваша.
Оксана Кашаева
нормальную девушку "не разведёшь"
если она сама посчитает нужным "ДАТЬ", то ДАСТ
хотя, честно говоря, не думаю, что адекватная и умная барышня даст парню, который задаёт такие идиотские вопросы
Предложение от которого не может отказатся
Наташа Сусло
Ищи крольчиху -девушку.
Максим Туканов
Ну судя по всему они сразу определяют дала бы или нет. Так что либо ты сразу получаешь джек-пот, либо грозит тебе долгая осада.
палец в пизду вставить
Коктейль ЯГУАР действует безотказно
Maks Kappa
нанять проститутку
Капля хлороформа на платок и делай, что хошь. Проснётся и не вспомнит. )) А вообще, всё зависит от девушки. Есть такие, что развести не реально. Надо, чтобы влюбилась.
двинь ей в челюсть )
быть обаятельным и УПОРНЫМ в своих действиях, но не переусердствуй, если ты видишь, что ты ей вообще не нравишься)
насчет проституток есть кстати житейская мудрость высказанная одним бывалым ловеласом: Бесплатные женщины - самые дорогие :) а вобщем, как это не прискорбно, но на уровне обывателя - действительно самый действенный способ все таки спиртное, но если начнешь расти внутренне, и станешь интересным собеседником, мудрым советчиком и внутренне сильным мужчиной - тебе самому начнут поступать подобные предложения нескончаемым потоком, проверено ;)
напои и хватит даю гарантию.. .

другой вопрос зачем - мне бы найти такую чтоб не ипалась я бы даже может женился

ВАЩЕ НЕ ИПАЛАСЬ, А НЕ ТОК СО МНОЙ ИЗ СЕБЯ СТРОИЛА