Общество
Как по быстрому развести девушку на секс? Ваши варианты
Спиртное
Подирите ей бриллиантик побольше и она ваша.
нормальную девушку "не разведёшь"
если она сама посчитает нужным "ДАТЬ", то ДАСТ
хотя, честно говоря, не думаю, что адекватная и умная барышня даст парню, который задаёт такие идиотские вопросы
если она сама посчитает нужным "ДАТЬ", то ДАСТ
хотя, честно говоря, не думаю, что адекватная и умная барышня даст парню, который задаёт такие идиотские вопросы
Предложение от которого не может отказатся
Ищи крольчиху -девушку.
Ну судя по всему они сразу определяют дала бы или нет. Так что либо ты сразу получаешь джек-пот, либо грозит тебе долгая осада.
палец в пизду вставить
Коктейль ЯГУАР действует безотказно
нанять проститутку
Капля хлороформа на платок и делай, что хошь. Проснётся и не вспомнит. )) А вообще, всё зависит от девушки. Есть такие, что развести не реально. Надо, чтобы влюбилась.
двинь ей в челюсть )
быть обаятельным и УПОРНЫМ в своих действиях, но не переусердствуй, если ты видишь, что ты ей вообще не нравишься)
насчет проституток есть кстати житейская мудрость высказанная одним бывалым ловеласом: Бесплатные женщины - самые дорогие :) а вобщем, как это не прискорбно, но на уровне обывателя - действительно самый действенный способ все таки спиртное, но если начнешь расти внутренне, и станешь интересным собеседником, мудрым советчиком и внутренне сильным мужчиной - тебе самому начнут поступать подобные предложения нескончаемым потоком, проверено ;)
напои и хватит даю гарантию.. .
другой вопрос зачем - мне бы найти такую чтоб не ипалась я бы даже может женился
ВАЩЕ НЕ ИПАЛАСЬ, А НЕ ТОК СО МНОЙ ИЗ СЕБЯ СТРОИЛА
другой вопрос зачем - мне бы найти такую чтоб не ипалась я бы даже может женился
ВАЩЕ НЕ ИПАЛАСЬ, А НЕ ТОК СО МНОЙ ИЗ СЕБЯ СТРОИЛА
Похожие вопросы
- Кто может рассказать как развести девушку на секс???? Хотя бы с чего начинать?
- Вопрос к девушкам: Каким по вашему мнению должен быть настоящий мужчина?
- Если парень предложет девушки секс то все бабы откажут,а если девушка предложет секс то все парни согласятс.ПОЧЕМУ ТАК?
- ваши варианты мужчины ? если дамам интересно, тоже могут ответить !
- Оптимизм – это недостаток информации?ваш вариант об оптимизме
- Почему в сидите в "Ответах"??Возможно вы глубоко одинокие люди и вам не с кем поговорить или ...ваши варианты
- По тв как то показывали как христиане сожгли коран, а если на ваших глазах разведут костёрчик из библий? Ваша реакция?
- а вот серьёзно, ваши варианты куда бы можно было перенести столицу России. Я посмотрел бегло карту и самая середина
- Что будете делать в такой ситуации: Решили Вы уломать девушку на секс, повели ее в ресторан, кормите ее, поите и тут
- Парень хочет снять девушку для секса. Сколько целесообразно тратить на нее денег ожидая отдачу в виде секса?