Общество

Кто из ведущих на ТВ самый умный ?

Иван Паплинский
Лучший ответ
Тина Канделаки (шЮтка) Лично по мне--А. Гордон
Марина Елагина
Александр Невзоров.
Саня Юрков
Хочешь заглянуть в Преисподнюю, включи тель-авидение...
Самый умный на ТВ - один усатый дядя, очень похожий на Панкратова-Черного, который ведет передачу типа "вокруг света",по разным странам мотается.
Блин, забыл и передачу, и фамилию, черт бы побрал.
Smartass .
Людмила Анисимова Кожухов Михаил?
в своё время мне нравился дмитрий дибров, особенно его программа антропология.
и всегда приятно было смотреть на ведущих программы взгляд, а так же на Владимира Молчанова.
Tima Azhimamatov
Был один - умер. Роман Трахтенберг - R.I.P.
http://www.youtube.com/watch?v=2A4Vq1HqW6c
http://www.youtube.com/watch?v=0QMXzxz4xTU&feature=related
Леонид Якубович.
Gennadij Klemmer
Все они умные, самостоятельных нет. .
Если Ларри Кинг был независимым, так у него 500 миллионов баксов было.
Кого ему бояться?. .
А у нас, все журналисты на зарплате, да и бандиты не дремлют. .
Мигом руки-ноги переломают...
Татьяна Толстая и Дуня Смирнова
N.
Niki .
Гена Малахов. Всё знает. Мочу пьёт
Евгений Петросян.
Галкин
Татьяна Шахова
Я люблю Давида Леттермана. Он, хотя и старый, но реально умный и очень остроумный дядька.
Кого быстро увольняют.))) ) Долго задерживаются там самые послушные.))))
Михаил Кожухов . Ведущий передачи " по странам и континентам " .
Олеся Франс
Познер. как минимум - самый хитрый. Сванидзе. Парфенов не че так. (От Парфенова больше ждал, да сдулся он совсем) Его главный прорыв - проект Намедни.

Самое жопное чмо Якубович. Малахов и Масляков. Ненавижу эту мразь!
Было очень много во времена СССР!! ! А сейчас одна Х - --Я