Общество

когда вражеский солдат в открытую будет топтать нашу землю, многие ли достанут припрятанные автоматы?

В наше время в открытую никто топтать не будет сейчас более скрытые формы оккупации используют .
Виталий Ткаченко
Лучший ответ
Лёля Браун Вы правы. Кто смотрит, тот видит.
Автомата у меня нет, но сапёрная лопатка и топор имеются. )
Лёля Браун
Данил Курмаев Вот ею копать будешь землю и сам будешь доволен.Работать будешь только на себя.Никому твои плоды хлебопашества не надо.
В смысле автоматы газированной воды, чтобы напоить тех солдат? Многие.
Валентина Голикова какой кайф ,что одинаковые ответы пришли в голову многим тут.Жаль печатаю медленно! и ответ мой запоздал!
Ольга Степанова А как вы, не гордясь, без пальцев попу вытираете? Головой? Интересно...
А не надо ничего достовать, будет мобилизация и тогда поймется все и про тыловых крыс и про дешевок разных, словестных "защитников"Родины!!!
Ма
Максим
И достанем, и вступим в полицаи, чтобы помочь освободителям спасти Россию от коррупции.
Достанут - то многие. Но только вопрос, - вкакую сторону они направят эти автоматы ???Народ доведен до иступления такой жизнью. Всякого люда хватает, и нормальных, и психов, и с откланениями. Так что трудно сказать что может произаидти. . Можно только надеяться на нормальный исход.
Serg Gamer
А зачем мне автомат? У меня в сарае и коса, и вилы наготове, да и дубина хорошая найдется. А автоматы-это только врагов дразнить, давать им лишний повод для подозрений и для расстрелов.
-Автоматы по продаже "кока-колы",чтобы воинам-освободителям было комфортнее!
Серёга *****
Не один правитель стран мира, не осмелится отправить в Россию своих солдат, чревато последствиями потери власти
Достали ведь чеченцы когда русские начали топтать чеченскую землю
Максим А теперь чичи получили Кадыра и обосрались,те кто не сдохли от кровников!
Раз он припрятал его, то боюсь, что в первую очередь он будет защищать свою шкуру а не жизни других.
многие достанут немецкую форму и припрятаные тосты