Общество

Раньше, по словам моей мамы, почти все девушки хотели замуж. Теперь из моих незамужних подруг замуж не хочет НИКТО! +

просто мужчины обабились и не берут замуж Не за кого просто
Татьяна Якименко
Лучший ответ
По этому мир и стал раком!
Яна Малькина
Наши бабушки с айфонами не ходили.. . и ничего на размножении это не сказалось.
Сейчас люди позже созревают морально.
Семья-это ответственность друг перед другом, многим хочется пройти по жизни, легко шагая...
Руслан Линев
хотят.. но не признаются..
Nadir Bey
Нет сейчас мужиков, за которых бы захотелось замуж, а если и есть немного, так они или уже женаты, или девушки у них свои есть.
Dima Romanenkov
замуж то хотят.. но проблема в том что женится счас никто не хочет... потмоу что это связано с многочисленными проблемами впоследствии.. вот и делают вид что не очень то и надо...
Sungat Alibekov
Видимо перевелись принцы, теперь одни джигиты. Я бы тоже не согласилась.
правильно
хоть три седла
корове нацепи
ни молока
ни уваженья
не прибавят
Aleksandr Korzhenko
согласен с Олькой .
Жарас Берденов
Первичные программы. Выживание сущности превалирует, над выживанием рода. Жизнь ужесточилась. Выживание сущности стало на первом месте.
Алексей Ушаков
а мне так вообще не охота...
Странно.... Мои знакомые барышни уже давно замужем.
Вот тебе и разница.
а из замужних кто нидь хочет? ну там матриархат всякий или шведскую семью
Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть…))
Михаил Храпцун
Лариса Новоточинова Приветик, Оленька! ))
Детей не хотят значит.
Аида Лукманова
Сейчас женщины сали самостоятельнее а мужики инфантильнее
Вот и получается что легче жить одной и работать ну и где то мужик есть. детей пока не надо и замуж тоже
Ну а мужики и подавно не хотят. Ибо семья это ответсвенность
Vognerubova.n.s
А почему никто не написал, что вообще-то НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ. Как раньше кто хотел, кто нет, так и сейчас! Эту вашу с мамой ситуацию нельзя рассматривать однозначно, т. к. неизвестно, почему так ваша мама говорит. Скорее всего она вам не хочет сказать правду, т. к. хочет что бы вы ее не знали) ) Хочет вам счастья, а себе внуков. Есть еще один вариант. Человечество всвязи с интернетом и технологиями начало быстро умнеть. Женщины раньше стали понимать, что выйдя замуж, становятся связанными декретами и заботами и поэтому не смогут самоутвердиться.
Странно, как пятница- суббота, только и слышны гудки свадебных кортежей. А сколько еще таких, кто без церемоний. Хочут замуж, хочут)
Alex Del-Pierro
Суть вопроса то в чем! ? Суть вопроса нам скажи!
Лариса Новоточинова Добавление к вопросу прочти
Алиса, ну ты сама подумай, кто ж тебя такую замуж возьмёт??